Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Посмеёмся

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Для души и авто.Обо всём.
514 Сообщения 52 Авторы 3 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • Vadim61V Не в сети
    Vadim61V Не в сети
    Vadim61
    архив
    написал в отредактировано
    г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
    #241

    Утро. Муж Псаки обеспокоен:

    • Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?

    • Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.

    • А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.

    На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:

    • Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.

    • Ну а дальше?

    • Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.

    • Ну так значит всё получилось?!

    • Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой...

    Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

    Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

    Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

    1 ответ Последний ответ
    3
    • AlekseichA Не в сети
      AlekseichA Не в сети
      Alekseich
      архив
      написал в отредактировано
      МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
      #242

      Скрато с другого форума. Но мне понравилось, не смотрел ни разу первую часть.

      Теперь и на драйве

      www.drive2.ru/users/lalekseich/

      1 ответ Последний ответ
      2
      • МихалычМ Не в сети
        МихалычМ Не в сети
        Михалыч
        архив
        написал в отредактировано
        #243

        Я всегда знал что Дефеннд самая классная машина!

        Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

        1 ответ Последний ответ
        0
        • Сергей 77С Не в сети
          Сергей 77С Не в сети
          Сергей 77
          архив
          написал в отредактировано
          Range Rover Classiс г.Москва
          #244

          @Михалыч said:
          Я всегда знал что Дефеннд самая классная машина!

          Defender может и хорошо, а Series лучше! 🙂

          Алексеич не даст соврать.

          Вот через годик-другой, когда его Серия ему надоест, а я отдохну от восстановления Классика, заберу у него авто. 😂

          1 ответ Последний ответ
          0
          • AlekseichA Не в сети
            AlekseichA Не в сети
            Alekseich
            архив
            написал в отредактировано
            МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
            #245

            @Сергей 77 said:

            @Михалыч said:

            Я всегда знал что Дефеннд самая классная машина!

            Defender может и хорошо, а Series лучше! 🙂

            Алексеич не даст соврать.

            Вот через годик-другой, когда его Серия ему надоест, а я отдохну от восстановления Классика, заберу у него авто. 😂

            Ты лучше у Альберта забери, если он ее не распилил или не продал.

            Теперь и на драйве

            www.drive2.ru/users/lalekseich/

            1 ответ Последний ответ
            0
            • volchara6273V Не в сети
              volchara6273V Не в сети
              volchara6273
              архив
              написал в отредактировано
              Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
              #246

              местами ржал пипец www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=4814

              8-960-577-58-71

              1 ответ Последний ответ
              0
              • МихалычМ Не в сети
                МихалычМ Не в сети
                Михалыч
                архив
                написал в отредактировано
                #247

                Я вот тоже поржал, теперь свою дождусь и почитать дам, пусть посмотрит, что не одна она такая, ГЫ-ГЫ-ГЫ....

                Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Vadim61V Не в сети
                  Vadim61V Не в сети
                  Vadim61
                  архив
                  написал в отредактировано
                  г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                  #248

                  Пожалуйста, не переносите в Секс - пробовала спрашивать. Только стеб!

                  Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

                  продолжение ТУТ

                  Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                  Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                  Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • МихалычМ Не в сети
                    МихалычМ Не в сети
                    Михалыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #249

                    Это просто жесть, ржём не могём!

                    Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • З Не в сети
                      З Не в сети
                      Зю-зю
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #250
                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • assA Не в сети
                        assA Не в сети
                        ass
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                        #251

                        @Alekseich said:
                        Скрато с другого форума. Но мне понравилось, не смотрел ни разу первую часть.

                        даже жалко дядьку стало... намучался.

                        Алексей

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • МихалычМ Не в сети
                          МихалычМ Не в сети
                          Михалыч
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #252

                          Мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?

                          ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!

                          Мозг: *****, на ДФ что-нибудь есть?

                          ДФ: ага, есть сигнал!

                          Мозг: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл… Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на… эммм… чего там у нас по картам топлива… а, во, посчитал, на 2 миллисекунды

                          Драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, откройся!

                          Форунка: мля, тяжело как-то.

                          Драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит… повышаю напряжение

                          Мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так

                          Форсунка: фух, открылась… полилося, хорошо полилося!

                          Мозг: катушки зарядить!

                          Катушки: заряжаемся

                          Мозг: по моей команде дать искру… готовсь… !Хреначте!

                          Свеча: есть разряд!

                          Лямбда: кхы кхы брр вы а****и там наверху столько бензина ****ить?

                          Мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали

                          Лямбда: надо исправлять!

                          Мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", *****, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу. Ща я этому Юзеру лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите…

                          Катализатор: ****а мне скоро походу такими темпами

                          Мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.

                          Лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з***ло это Евро-4, присрали какую-то обманку…

                          Мозг: так это обманка? ***** себе… ***а. Я думал это твоя подруга…

                          Лямбда: жизнь жестока…

                          Мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла проспали! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?

                          ДПКВ: какова-какова… заглохли мы

                          Стартер: ну *****й в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, *****, полчаса мозги ****ь будут… аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?

                          Аккумулятор: холодно и ******о всё

                          Мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?

                          ДТВ: 34 градуса ниже нуля

                          Мозг: ***се!

                          Аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу… умираю… бля, ещё ****ее, чем от саба на заглушенной машине

                          Магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил

                          Саб: играю как могу.

                          Мозг: эй монтажный блок вырубите его нахер

                          Монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется…все вырубили

                          Аккумулятор: фу мля, полегчало малость, *****й в рот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то.

                          ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок

                          КХХ: куда ты готов? ща моя очередь

                          Мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, стартер поехали

                          Стартер: эх и тяжко же.

                          Мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40

                          Стартер: ладно, пробуем

                          ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите

                          ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?

                          Мозг: ДПДЗ че у тя там?

                          ДПДЗ: да норма все, 100%

                          Мозг: *****, а если в обратку ебанет?

                          ДПДЗ: да пох

                          Мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше

                          Аккумулятор: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох

                          Мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай!

                          ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?

                          ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, ***** лей больше

                          Свеча: да совсем а****и что-ли? я ж захлебнусь тут

                          Мозг: не слушайте, лейте, катушки пли

                          Лямбда: ооооо, тепленькая пошла

                          Мозг: турбина как ты там?

                          Турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?

                          Буст: норма все, 0.7

                          Поршня: какой ***** 0,7 тут 1.2 все

                          Буст: кончай греметь, вы кованные.

                          ДД: кто гремит? мозг углы поправь

                          Мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит

                          Бензонасос: +1

                          Мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?

                          ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем.

                          Мозг: ***** да че происходит?

                          Датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.

                          Мозг: бензонасос, а че ты качал?

                          Бензонасос: заначка была!

                          Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                          1 ответ Последний ответ
                          10
                          • МихалычМ Не в сети
                            МихалычМ Не в сети
                            Михалыч
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #253

                            Альтернатива пневмоподвеске...

                            Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                            1 ответ Последний ответ
                            3
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #254

                              @Михалыч said:
                              Мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?

                              ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!

                              Мозг: бензонасос, а че ты качал?

                              Бензонасос: заначка была!

                              ПОД СТОЛОООМ!!!! На полууу!! Раз сто!! Это неописуемо))))) 😜 🎉 😂

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #255

                                Стырил на форуме..в чате..нашем )))) 😂

                                Колючий:

                                22:45

                                Я открыл опять окно, а за ним пегасик! 🥳

                                И на нем все то пятно что его не красит 😞

                                Я кричу ему постой друг ты мой булатный все ровно тебя люблю тыж такой приятный!! 🎉

                                Хоть и пневма вся сдалась, я тебя не брошу.. :dry:

                                Ведь один ты у меня ,ты ж такой хороший !!! :oops:

                                Аплодисменты поэту)))) 😊

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • Сергей 77С Не в сети
                                  Сергей 77С Не в сети
                                  Сергей 77
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Range Rover Classiс г.Москва
                                  #256

                                  Ну раз в теме "Посмеёмся" набирает силу эпистолярный жанр, то выложу одну из самых весёлых и поучительных, на мой взгляд, историй.

                                  Хочу сразу извиниться перед теми, кто давно в теме "внедорожников", ибо история сия с "бородой" и в своё время обошла пожалуй все тематические форумы. Для "вновь испечённых" покорителей просторов, полагаю будет интересно.

                                  "История про джип".

                                  Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля ещё глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью. Ну, тут уж, как говорится, - дурная голова ногам покою не даёт, или просто слова сына сдернули меня с асфальтовой дороги:

                                  • Пап, а у нас взаправду настоящий джип?

                                  • Взаправду - настоящий!!

                                  • Не паркетник? (где он слов таких нахватался?)

                                  • Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий. И дизель - 6200 куб.см, и мосты. Ты что, не помнишь как мы его прозвали?

                                  • Почему не помню, помню - ТАНК! Только мы на нём по настоящему бездорожью никогда не ездили. А вдруг он и не ТАНК вовсе?!

                                  • ?????!!!!!!

                                  Правый поворотник. Стоп.

                                  • Значит, проверить хочешь?

                                  • Очень!!!!!!!

                                  Сам уже слегка на взводе, полгода на нём езжу, а всё никак не соберусь с дороги съехать.

                                  Видимо звёзды сегодня сложились ТАК. Видимо - ПОРА! Вылезаю, включаю «хабы» - передний мост, прикидываю куда свернуть «в говны», так сказать, испытатель, блин!

                                  • Ладно, поколбасимся немного.

                                  Время - часа 4 вечера, уже стемнело и дороги почти не видно, это плохо. До дома недалеко, километра три так, что если что-нибудь случится - не замёрзнем, это хорошо. Мобильник работает, куртки у нас тёплые. В запасе есть ещё Шевроле-Тахо у мамы. Риск минимален. ЕДЕМ!!!! Сворачиваю на поле. Дорога сразу кончилась, но наш ТАНК бодренько побежал по свежему снегу. Дизелёк ворчит, метель из под колес - красота!!!!!! Только потряхивает не хило - ходы подвески большие, но тут уж ничего не поделаешь - надо платить за удовольствие. Отъехали от дороги уже метров 600, поворачиваюсь к сыну:

                                  • Ну, как тебе? Не укачало? Обратно заворачиваем?

                                  Вижу радостные глаза мальчишки, прямо светится весь:

                                  • Пап, это так круто!!! Тут ведь до нас ещё никто наверное на машине не ездил, только на тракторе!!! А дай мне порулить, а? Вот это ТАНК!!!!!! Во даёт!!! Ну и всё такое.

                                  Эмоции захлестывают, как говорится, полные штаны счастья. А парень мой хотя и семи лет отроду тогда был, но водить уже немного мог. «А чего, поле кругом на километр, пусть проедется немного», - подумал я и остановился.

                                  • Давай - перелезай! Водила!

                                  Перелез, подвинул под себя кресло до упора вперёд, в зеркала взглянул. «Как взрослый», - отметил я.

                                  • Ладно-ладно, зеркала тебе в поле не понадобятся. Давай до леса и обратно.

                                  И покатили потихоньку. Сын - парень осторожный, понимает, что не стоит резких движений делать - катим себе на второй передаче. Подъезжаем к верхней точке поля, и тут передние колеса (35 дюймов) резко уходят вниз, проламывая лёд!!!

                                  Машина клюёт носом, я упираюсь руками в торпеду. Я даже толком и среагировать не успел, а что толку, секунда - и всё! Стоим перекошенные. Мальчишка мой напугался не на шутку и педальку газа к полу-то и придавил! Или наступил на неё просто от перекоса. ТАНК взрычал своими 8-ю горшками и плавно, раздвигая бампером говны и булькая двумя глушаками, въехал в ручеёк всеми 4 колесами. «Сели!!» - пронеслось в башке. А малыш вцепился в руль и просто уже плачет (но руль не бросает), И ГАЗУЕТ, ГАЗУЕТ!!!!!!

                                  • НЕ ГАЗУ-У-У-УЙ!!!!!!!, - ору я, перекрикивая дизель.

                                  А его как заклинило - мы уже не едем, а просто окапываемся, колеса вывесились и теперь просто забрасывают кузов глиной. Я наконец догадываюсь перекинуть коробку (АКПП) на нейтраль.

                                  УФФ!!! Сидим. Темно.

                                  ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ

                                  • Ну всё, всё! Не плачь, сейчас что-нибудь придумаем!, - успокаиваю я его.

                                  Пора оценить ситуацию, пытаюсь открыть дверь. Ха! - не тут-то было!!! Не открывается. Опустил стекло, высунулся, смотрю - глина выше порогов, двери держит. Толкал-толкал. Открыл. Вылез. Хорошо сидим!! Уверенно! Под машиной такие отличные ГОВНЫ - глина вперемешку со льдом и водой! И никакого инструмента нету, и до дороги уже метров 700!!!

                                  • Так, ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ!!!, - объявил я.

                                  Ну откуда же в самом высоком месте поля взялся этот грёбанный ручеёк!!?????!!!

                                  Малыш уже перестал хныкать, открыл окно, жалом водит - носом хлюпает:

                                  • Пап, а пап, а мы не утонем?

                                  • Я - уже нет! А ты как хочешь.

                                  Секунды три - и он уже рядом со мной стоит. Снова расстроился:

                                  • А ка-ак же наш ТААААНК?!!! ПАП!!!!

                                  • Всё, дальше уже не утонет.

                                  • А что теперь делать?!!!!

                                  • Что-что, вызываем техничку (маму то есть). Ты - домой, греться, а я тут буду с лопатой...м-м-м… греться, а там видно будет.

                                  Позвонили маме. Мама поёрничала насчет секса с лопатой. Побрели к дороге. Я уже почувствовал, как сын напугался, не спрашиваю ничего. Молча идем по нашей же колее. А вот и мама подрулила, дом километрах в трёх. Я сдаю ей сына, хватаю лопату - и обратно, выслушивая вдогонку всё, что она думает про наши покатушки и про меня лично.

                                  Но не уехала, говорит - будем наблюдать за процессом.

                                  Бодро так ломлюсь обратно, морозец уже немного прибавляет, да и стемнело совсем. Имею надежду откопаться, ну или хотя бы попробовать колеса сдуть. Может, удастся выползти самостоятельно. Что-то случилось, и из меня просто прёт энергия! Я - трактор!!!!! Я - экскаватор!!! Сейчас, всё быстренько прокопаем. Так! Так! И вот так!

                                  ....«Ни хера я не экскаватор!!!!», - после 20 минутного метания глины подумал я. «И не трактор вовсе!», - после того, как пару раз по колено провалился в ледяную жижу.

                                  Так, вечер перестает быть томным. Захлюпал обратно к маме в Таху - переобуваться. Бреду не спеша обратно, прикидывая, сколько мне ещё копать. Огляделся. Ещё часа 3-4 копать точно. Снова с остервенением начинаю рыть глину. Ну не в поле же бросать машину!

                                  Проходит ещё некоторое время и копать окончательно надоедает, да и вообще конца-края этому мероприятию не видно. Что делать??? В одиночку я только к утру отроюсь. И тут меня посещает совершенно идиотская, но тогда, по-моему, гениальная мысль. По нашей колее Таха легко проедет и выдернет ТАНК!!!!

                                  Совершенно очумевший от этой идеи и от того, что не надо более копать, почти вприпрыжку несусь к дороге. Выслушав мой бред, жена вежливо сказала, что пора бы уже и домой. ТАНК никто не украдёт. А завтра, хоть с 6 утра.

                                  • Бросать в чистом поле боевого коня?!!! Да тут трактора за 6 секунд раздевают, а у нас каждое колесо по 200 баксов!!! И делов-то на полчаса - дёрнуть немного и всё. Главное - дернуть немного, а уж дальше он сам!!!

                                  Я так убедительно говорил, что она сдалась. Сел за руль. Ну, теперь осторожнее надо. Как бы и Таху не посадить. Пониженная (это ж не ТАНК! О) ), съехали с дороги - вот наша колея.

                                  • Через 20 минут будем дома!!!, - покачиваемся в колее.

                                  Под днищем что-то подло заскрежетало и машинка замерла. Туда-сюда - глухо. Сидим. Но не сильно вроде. Забыл я, что колесики-то уже не те, машинка пониже.

                                  Снова вылез. Залез под машину.

                                  • Не будем дома!!! На пузо сели.

                                  Моя жена очень сдержанная женщина. Но глаза! Я там столько всего прочел о себе!!!!!! И я снова стал экскаватором. Копал часа полтора. Вымотался, как слон вспотел. Решил сходить к танку за сигаретами, да и проведать.

                                  Проведал. Стоит. Только лужи под колесами схватились ледком. Часа два - и он как ледокол вмёрзнет, значит, утром ещё и ломом лёд с него отбивать придется. Не радует. Бреду обратно, думаю, что делать. В голове крутится анекдот про чукчу: «Трактар НАДА!!!» Вокруг Тахи гуляет жена. Теперь её мнение обо мне уже можно прочесть даже со спины. Хватаю снова лопату, начинаю рыть. Жену - за руль. Толкаю (вот дурак - одному Таху толкать!) Пытаюсь поехать уже назад.

                                  Ура! Стронулись!! Проезжаем метров пять - колеса немного проваливаются, и мы снова сидим на пузе. Снова хватаюсь за лопату. Рою. Сил уже нет копать. Роем вместе с женой (!!!). Под ногами мельтешит сын. Толку нет - сели хорошо.

                                  Посещает очередная мудрая мысль - идти на дорогу, ловить кого-нибудь.

                                  Пошёл. Ловлю. Жена с сыном укладываются в Тахе на ночевку - меня бросать не хотят (какой я всё же @!#$!).

                                  СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ

                                  Я продолжаю отлов грузовиков, но что-то не клюёт. Глянул на часы - гуляю уже час по трассе, а никто ни разу не остановился - что за фигня такая? Ба-а, время-то уже 10 вечера, пятница, все домой ломятся. Вернулся к Тахе:

                                  • Что-то никто нас тянуть не хочет, миллионеры все что ли. Ни один не остановился!

                                  Жена со смехом:

                                  • А ты свою… м-м-м… рожу видел в зеркале?

                                  И тут я глянул в зеркало. О том, что я не очень привлекателен, я и раньше знал. Но вот чтобы остановиться, глядя на того, кто смотрел на меня из зеркала - свят-свят! Дядя под два метра, в платке на манер банданы, в смертельно перемазанной глиной одежде и с не менее «чистой» рожей! Не, ну такому-то точно бесполезно ловить. Пошел обратно к ручью, где встал на ночевку мой ТАНК - умываться, благо вода чистая.

                                  В 10 секунд никто из ручья не умывался?! Ну очень экстремально, скажу я вам.

                                  Смор@!#$ило просто усё! Легкой трусцой обратно к дороге - греюсь. Снова голосую.

                                  И тут, что вы думаете? Останавливается НИВА! А в ней - прехорошенькая девушка! И так вежливо: «Вам куда?»

                                  • Да вот рядом совсем, - сказал я, показывая в сторону поля, где ночевала Таха.

                                  • Мне бы только сдернуть её немного. Копать устал.

                                  • Только ты сам, - сказала девушка.

                                  Я метнулся за руль.

                                  • У меня там что-то с мостом.

                                  А это я не расслышал, но понял уже после: на одном мосту даже и думать про это не стоило, не то чтоб уж ехать. В общем, Нива тоже… того. Села. Да и даже не села, а просто не поехала немного. Но уже гораздо ближе к дороге, хотя до Тахи так и не доехала.

                                  • А что у нас с машинкой? Почему полный привод не включается?

                                  • Так я ж сказала, что не работает вроде мост или не мост, а передатка какая-то.

                                  • Да, теперь это видно даже невооруженным глазом. Передатка - кирдык.

                                  • Прикольно!, - сказала девушка. - Я замерзла, пойдём к тебе в машину!

                                  • Лучше не надо: там... м-м-м.. там печка не работает!!! (я представил встречу).

                                  Стоим теперь с девушкой. Я предлагаю выставить её на дорогу в качестве «наживки на грузовик». Пробуем - и первый же «кукурузер» её! Я внезапно вылезаю из кювета, трос в руке. О, как стартует с места «кукурузер»! УХХХ!!!!!! Даже зимой!!!

                                  И я решил больше не вылезать впредь до момента сцепки. Партизаню - курю в кулачок в кювете. И тут случилось счастье на мою больную голову - сосед на Паджере проезжал мимо и остановился. Я к нему - так мол и так. Человек он опытный, и Ниву мы в момент вытянули прямо с дороги. Настроение у всех поднялось. Я очень долго и содержательно благодарил девушку за проявленный героизм и мужество, рассыпаясь в комплиментах. Ей понравилось. Уехала.

                                  ПЕРВЫЙ ТРАКТОР

                                  На моё предложение «дернуть Таху» сосед ответил, что лучше и не пробовать, а сразу ехать за трактором.

                                  Трактор-снегоуборщик нашли на заправке, но без тракториста - уже домой пошел. Узнали, где живет, поехали за ним.

                                  Трактористом оказался молодой (лет 25) парень, которого мы застали на выходе из дома - в ночной клуб собрался с приятелем. Я ему рассказал почти всю историю, скромно умолчав про ТАНК, пообещал денег и лично довезти до клуба на Тахе, что, видимо, и подкупило его окончательно. Он согласился. Поскольку «дело-то на 5 минут», переодеваться он в рабочую одежду не стал, и ни мои слова, что там «немного грязновато», ни мой внешний вид его не убедили. Видимо, хотелось побыстрее отстреляться, и на Тахе, с полными карманами бабла - клубиться, клубиться.

                                  Доехали до заправки, завели «Беларусь». Приехали к полю. С благодарностью отпустил домой соседа. Таху вытащили минут за пять. Жена была ну очень рада! Но домой не поехала, осталась ждать меня и ТАНК.

                                  • Ну, а теперь самое главное. Оно там - немного дальше застряло.

                                  • !!!!??????

                                  • Я тебе ещё добавлю, ну не бросать же его в поле.

                                  • Ладно, поехали.

                                  • Только не гони быстро - там ручей!

                                  • #ули нам ручей! Мы ж на тракторе!

                                  • Я тоже так раньше думал, - мрачно сказал я.

                                  По старой колее доехали до ТАНКА. Зацепили. Я прыгнул в ТАНК, завел, начали дергать. Дёргали-дёргали - ну никак не идёт! Трактор шлифует колесами - и всё. А скоро и вовсе весь протектор забило.

                                  • Давай немного вперёд протронем твой джип, а потом с разгону назад по колее.

                                  • Куда вперёд, там болото или ручей!

                                  • Да ни хера там нет, я весной на посевной всё тут переездил. А сел ты по дурости, не надо было останавливаться, а ходом, ходом. Тут же не глубоко.

                                  • Ну тогда хоть радиус побольше возьми, может там, подальше от ТАНКА, воды меньше будет.

                                  Взял. Воды оказалось больше. Но ничего, вылез. Снова провалился. Снова вылез. Подъехал к танку спереди. Зацепили. Стал тащить, а ТАНК ни с места, только трактор зарывается все глубже и глубже. Вот-вот уже сам на дно сядет.

                                  • Нет, тут совсем говно, надо сзади дергать.

                                  Отцепили трос. Трактор стал выкарабкиваться из собственной колеи. Вперёд-назад-вперёд. Никак. Снова туда-сюда. Опять безрезультатно.

                                  • Надо колеса сдуть! Сцепление будет лучше, - предложил я.

                                  -Ага! А разбортируются если, тогда что?!

                                  Снова безрезультатная попытка, после которой трактор ещё глубже закапывается в говны. Возимся мы уже минут 30 и тракторист начинает понимать, что ещё немного - и ни в какой клуб сегодня он не попадает. А судя по глубине колеи - скорее всего, и завтра. Эта мысль выталкивает его из кабины на осмотр места засады. Он ловко выпрыгивает из кабины, чтобы не замарать брюки о кузов - и мгновенно тонет одной ногой по самые яйца! Развернувшись, он хватается за подножку трактора и вытаскивает ногу из говен, но уже без ботинка.

                                  Наверное, я был не прав, но я так ржал у себя в кабине!!!!! Или нервы уже подвели - все же шёл третий час ночи, а шоу никак не кончалось.

                                  Тракторист исполняет на подножке трактора позу «матерящийся цапель». Я вылезаю из ТАНКА, беру лопату и иду на раскопки ботинка. Под матерные воспоминания тракториста о любимом ботинке я нежно рою ямку и нахожу бесценный шуз. Возвращаю его владельцу, закуриваю. Тракторист начинает нежно щепочкой выковыривать глину из ботинка. Я звоню жене и прошу не уезжать т.к. шоу продолжается.

                                  А вот и третья попытка. В порыве гнева водитель трактора давит тапку до пола и окончательно засаживает «Беларусь» «по уши», и теперь, чтобы выйти из кабины, даже прыгать не надо - сидим по порог! Всё!

                                  Теперь уже точно - ВСЁ!!! Водитель трактора страшно расстроен, а мне - уже по фигу. Раз уж «Беларусь» застряла, что вы от меня хотели - придумал я фразу для жены. Понурив головы, бредём по полю в сторону Тахи. Смотрю сзади на разноцветные штаны тракториста - да, скорее всего, в клуб он сегодня не пойдёт.

                                  Тракторист матерится:

                                  • БЛЯ, ну откуда же в самом высоком месте поля взялся этот грёбанный ручеёк!!?????!!!! Ведь не было его там раньше, точно не было!!!!!

                                  • Дежавю, - подумал я.

                                  Развёз всех по домам.

                                  ВТОРОЙ ТРАКТОР

                                  В пять часов утра - спать невозможно. Сижу за столом, пью чай и думаю, чем теперь это всё вытаскивать, или же ждать весны. Искренне жаль тракториста - попал на пустом месте, вот ему облом-то. Незаметно пролетает время и уже начинает светать. Прыгаю в Таху и двигаю к ТАНКУ, в поле. Подъезжаю к съезду на поле и вижу, что около ТАНКА стоит УАЗик и какой-то тип крутится. «Так, видимо кто-то уже что-то захотел спи@#ить!» - пронеслось в голове. Во народ, три часа меня не было - и уже ворьё набежало!

                                  Подхожу к этому типу, держа лопату явно не для копания. Начинаю осторожно и вежливо:

                                  • Доброе утро! А вам что тут надо, собственно?

                                  • Здорово! А тебе?

                                  • Это - мой джип.

                                  • А!! А это трактор моего сына - пи$#а! Так это он тебя вытаскивал? Я тут уже 2 часа гуляю, а то колёса вмиг спи@#ят!

                                  Знакомимся. Закуриваем. Правда, как его звали я уже не помню сейчас, поэтому буду звать его просто ПАПА.

                                  • Спасибо, что посторожили, готов принять вахту. А с машинами-то что будем делать?

                                  • Что-что! На работу сыну завтра! Вытаскивать надо! Поехали на ферму - там ещё одна «Беларусь» есть, которая сено грузит, её тоже утопим нах@#! (шутник!). - Салага, ездить не умеет, а попёрся в ручей! Учил его - @!#$а, учил.

                                  Приехали на ферму, разбудили в жо#у пьяного тракториста. У меня было такое ощущение, что он лёг секунд 20 назад, так он был пьян. После попыток реанимации, Папа говорит:

                                  • Нахер его будить, сами поедем!

                                  • !!??

                                  Вытряхивает из телаги алкаша ключи и мы поехали. Подъехали к застрявшему ТАНКУ и трактору.

                                  • Да, бля! Угораздило вас. Тут надо сверху всё это говно объезжать, там воды меньше, и ручей уже, - заявил папа и дернул с места. Я уже просто стою и просто смотрю. Папа залихватски по верху объехал «все это говно» и приблизился на расстояние длины троса к трактору своего сына. Снова трос. Туда-сюда... Ну никак!!!! Потом попытка выдернуть мою машину. Снова никак. Только колея очередная. И тут папа решается на трюк: он подъезжает к трактору своего сына и рогами для погрузки сена подцепляет скребок сыновьего трактора, приподнимая передний мост. Мне аж интересно стало, не видел такого никогда. Это ж автородео настоящее! Потом он резко сдаёт назад. Сыновий трактор сдвинулся на полметра.

                                  • Ага!! Пошла родимая!!, - заорал папа и повторил фокус.

                                  Третьего рывка скребок не выдержал и оторвался. Причем оторвался подло так - нет, чтобы совсем, а он лишь частично - и лёг поперек моста. Посему движение вперёд нам на этом тракторе было уже заказано... Папа озабоченно вылез из кабины и стал осматривать скребок, вяло болтающийся уже на одной опоре:

                                  • А… (немного мата). Его уже раз варили тут - многозначительно произнес он.

                                  • #уйня, приедем в мастерскую, за пузырь снова заварим - как новый будет!

                                  Правда, фраза о приезде в мастерскую меня сильно обеспокоила. Поскольку скребок оторвался не до конца, то вперёд ехать было уже нельзя. Но трактор сына папа все же стронул и, окрыленный этим моментом, стал цеплять уже сзади. Сколько мы там колупались - я уже не помню, однако, видимо, долго, ибо к нам на подмогу пришел почти протрезвевший хозяин второго трактора. Между ним и папой состоялся конструктивный диалог, который из нравственных соображений я передавать не стану. Суть была такова: надо срочно прекратить этот онанизм, пока последний трактор не засадили, иначе завтра утром ты (папа) сам будешь на своем УАЗике вывозить говно с фермы. Поняв всю серьезность этого предложения, папа покорно отдал ключи от чужого трактора.

                                  Дядька бодро запрыгнул в кабину.

                                  • Чтоб ты провалился, сука, жлоб поганый.

                                  Звук мотора перекрыл поток брани. Судя по истории всего происшедшего, он должен был немедленно провалиться или хотя бы застрять, но такого не произошло и, сделав вокруг нас большущий круг почета (он был в курсе про ручей) дядька-жлоб попилил к дороге. Мы горестно закурили. Где ещё искать трактор, я не представлял вовсе. А минут через 10 мы увидели, что дядька-жлоб, пошатываясь, ковыляет через поле в нашу сторону.

                                  • Совесть взыграла, или денег просить будет, - прокомментировал папа.

                                  Правда оказалось намного веселее - у него кончилось горючее!!!! И это в 20 метрах от дороги!!!! Как оказалось, канистры никакой и нигде нет. Да, в такую х%$#ю я давно не попадал! На общественном совете трёх идиотов было решено разделиться - алкаш едет на УАЗике за горючим и далее на х#й, мы с папой на Тахе - искать новый трактор.

                                  НАШЛИ!!!!

                                  ТРАКТОР ТРЕТИЙ (и последний)

                                  Новым трактором оказался старый гусеничный ДТ-70. Судя по его виду, на нём ещё Ленин выступал, пока он был броневиком. Строители-хохлы сказали, что «он вмер ще литом». Папа решился на подвиг - он засучил рукава и полез в нутро старикашки. Удивительно, но через 1-2 часа «старичок» уже бодренько кашлял. Ещё минут через 30 мы уже бороздили на нём окрестности! Я с офигенным почтением смотрел на перемазанного папу.

                                  • Да это просто раньше мой трактор был. Я на нём отработал лет семь в колхозе. А председатель его списал, да строителям продал, урод. А машина-то неплохая, ещё побегает!

                                  «Вот страна, во люди!» - подумал я, - «какая там к черту Америка-Европа!»

                                  Чтобы не повторять предыдущих ошибок, папа раз 5-6 проехался туда-сюда - накатал колею, расплескал жижу и только тогда начал процесс эвакуации сыновьего трактора.

                                  Всё получилось, мы его выдернули и поволокли задом к строителям-хохлам, которые за ремонт их трактора обещали починить наш. А варить пришлось немало - как оказалось, в пылу борьбы папа ещё и пару раз вилами продырявил скребок.

                                  Но всё вскоре исправили. Настала пора и за ТАНКОМ ехать. «Старичок» же в процессе ремонта тихонечко заглох и никак не хотел более работать, даже папу перестал слушаться. Процесс пошел по новой.

                                  • Дай-ка я попробую! - сказал я, видя, что папа уже изрядно подустал дергать пускач за тоненькую веревочку. Уперся ногами, схватился как следует. Ка-ак рвану!! Победа! Мне с первого рывка удалось оборвать веревочку пускача!

                                  • Сила есть - ума не надо! (это литературный перевод двухминутной речи папы).

                                  Он снова с матюгами засучил рукава и погрузил руки в нутро ДТ-70.

                                  Видимо, отдохнув некоторое время, старикашка сразу завелся и мы поехали к финишу нашего приключения. Зацепив тросом виновника торжества, ДТ-70 тронулся так, будто за ним и вовсе не висело погруженные по уши в говны 2 тонны американского железа.

                                  ТАНК вылез из грязи легко и непринуждённо. К моему удивлению, ничего от него даже не оторвалось. Я осмотрел место приключения - всё в колдобинах, изрыто в радиусе 30 метров до земли - будто там танки ездили. Да, покатались нехило!

                                  Завелся ТАНК как обычно и под прикрытием ДТ-70 бодренько поехал к дороге. Я искренне поблагодарил Папу за помощь, превысив сумму обещанного вдвое. Засим и разъехались.

                                  Но это был ещё не конец.

                                  МОЙКА

                                  Поскольку машина была, мягко говоря, грязная, и смывать примёрзшую глину самостоятельно, ночью и в мороз, меня совершенно не радовало, я поехал на мойку.

                                  На мойке народ водочкой с пивком тихо отмечал конец смены. Дабы не устраивать мойщикам смерть от инфаркта, я сразу заезжать не стал, а лишь вежливо, просунув голову в дверь (чтобы и одежды моей они тоже не видели), поинтересовался:

                                  • А сколько стоит просто сбить грязь с машины? Без шампуня, без полировки: просто сбить - и всё.

                                  • Мы уже закончили.

                                  • Да просто грязь сбить, пять минут. 300 рублей хватит?

                                  Алчность взяла своё и, получив деньги мимо кассы, мойщик властно произнес: «Ладно, заезжай!» И пошел переодеваться. Остальные продолжали «ужинать». Я завел этот КОМОК ГРЯЗИ и въехал в мойку.

                                  !!!!!!!!!!!!!???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                  Помните знаменитую немую сцену в финале «Ревизора»? Видели? Так вот, это было жалкой пародией школьного кружка по сравнению с тем, что изобразил народ на мойке! Какие лица! Какие позы! Тут было всё - и рука со стаканом, замершая на полдороге, и кашель - подавился кто-то, и открытые рты. Что же касается комментариев, то из цензурных соображений я их и вовсе опущу. Конечно, каждому понятно, что Джип армии НАТО на 35-ти дюймовых колесах и с 6-ти литровым дизелем в этих местах - редкость. Но ТАКУЮ ГРЯЗНУЮ МАШИНУ они вообще первый раз в жизни видели!!!! Вся мойка, дружно офигев, «пошла в отказ». Но поскольку «за язык их никто не тянул» и «уже уплочено» и «может позвоним начальству», мыть всё же пришлось. Российская глина, да ещё и примерзшая - это что-то среднее между клеем «жидкие гвозди» и цементом марки 500. Мыли долго и упорно, часа полтора. Потом, скорее всего, ещё столько же - само помещение.

                                  К 11 вечера я, совершенно без сил, приехал домой. Тарелка борща, стакан водки. Спать. Вот уж точно - «дурная голова ногам покоя не даёт!» Но есть что вспомнить.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  7
                                  • AlekseichA Не в сети
                                    AlekseichA Не в сети
                                    Alekseich
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                    #257

                                    Ржал, чуть не упал...

                                    Теперь и на драйве

                                    www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • Vadim61V Не в сети
                                      Vadim61V Не в сети
                                      Vadim61
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                                      #258

                                      Не совсем анекдот, но смешно:

                                      "Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

                                      — Это что? — ласково спросил кабан.

                                      Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

                                      — Хатуль мадан.

                                      Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

                                      — А что он делает? — напряженно спросил офицер.

                                      (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

                                      — А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

                                      — Кому? — прослезился кабан.

                                      Мальчик постарался и вспомнил:

                                      — Сам себе.

                                      На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

                                      — Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.

                                      — Хатуль мадан, — ответила секретарша.

                                      Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

                                      — Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

                                      Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

                                      — Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?

                                      — Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

                                      Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки."

                                      Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                                      Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                                      Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      4
                                      • МихалычМ Не в сети
                                        МихалычМ Не в сети
                                        Михалыч
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #259

                                        Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:

                                        • Здравствуйте, отличная стрижка!

                                        • Здравствуйте, спасибо!

                                        • Как вы относитесь к строительству мясокомбината?

                                        • Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.

                                        • Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?

                                        • Глупости!

                                        • Почему?

                                        • Просто глупости.

                                        • Но ведь называется "мясокомбинат"

                                        • Будут выпускать мясо птицы.

                                        • А почему тогда не птицефабрика?

                                        • Ну что тут непонятного? Потому что мясо!

                                        • Вы уже видели их эмблему?

                                        • Да, очень удачная.

                                        • Говорят, что это стилизованный барашек.

                                        • Да, очень похоже.

                                        • Говорят, что туша.

                                        • Глупости, просто он коротко пострижен.

                                        • Вы слышали про окровавленную овцевозку?

                                        • Даже фотки видела.

                                        • Что думаете?

                                        • Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.

                                        • На кровь не похоже?

                                        • Нет, очень темные пятна, кровь ярче.

                                        • А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?

                                        • Значит это был несчастный случай.

                                        • Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?

                                        • Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!

                                        • А зачем свиньям было стрелять в баранов?

                                        • Потому что они свиньи.

                                        • Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?

                                        • Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.

                                        • Не опасаетесь?

                                        • Нет, их же совсем немного, если что - мы их сразу прогоним, как свиней.

                                        • Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?

                                        • Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.

                                        • Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?

                                        • Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.

                                        • Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?

                                        • Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.

                                        • Вы уверены, что медведи опасны?

                                        • Абсолютно, они угрожают нашей ферме.

                                        • Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.

                                        • И еще они питаются молодыми барашками.

                                        • Почему вы так решили?

                                        • Я видела снимки растерзанных барашков.

                                        • Почему вы думаете, что их растерзали медведи?

                                        • Больше некому.

                                        • А волки?

                                        • Волки здесь чтобы навести порядок.

                                        • А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?

                                        • Я видела фотографии - это не бараны, а козлы.

                                        • Но они больше похожи на баранов.

                                        • Нет, это козлы, которые служили медведям.

                                        • Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?

                                        • Да, конечно.

                                        • Он собирается на восточное поле?

                                        • Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.

                                        • Он вам пишет?

                                        • Пока нет.

                                        • Наверное недавно устроился.

                                        • Да, второй месяц всего.

                                        • А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?

                                        • Это очень правильное решение.

                                        • Вас не смущает, что стрижку проводят на мясокомбинате?

                                        • Нет, у них там специальное оборудование для этого.

                                        • Вы пойдете?

                                        • Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.

                                        • Отлично! Спасибо вам за интервью!

                                        • Всегда пожалуйста, обращайтесь.

                                        • Слава Агроферме!

                                        • Баранам слава!

                                        Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                                        1 ответ Последний ответ
                                        6
                                        • AlekseichA Не в сети
                                          AlekseichA Не в сети
                                          Alekseich
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                                          #260

                                          Что-то (точнее кого-то) мне это напоминает...

                                          Не..не кого то..а именно ЧТО ТО..так как там уже практически одно - ОНО ))Админ.

                                          Теперь и на драйве

                                          www.drive2.ru/users/lalekseich/

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 11
                                          • 12
                                          • 13
                                          • 14
                                          • 15
                                          • 25
                                          • 26
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы