НЕ запускается
-
Надпись chek engine справа от информационного табло тоже загорается и тухнет????
-
-
Теперь понятно. Преды все проверили под капотом?
-
-
Возможно это рассинхрон. Синхронизировать можно тест буком, либо блек боксом. Возможно лаунч тоже сможет.
-
@flexo said:
Возможно это рассинхрон. Синхронизировать можно тест буком, либо блек боксом. Возможно лаунч тоже сможет.покурил форум - тоже возникло такое предположение. есть одна сложность: география - Севастополь.
-
Я вообще в Кузбассе живу даже лаунч днем с огнём не сыщеш. Не психовать главное. Надо пока осмыслить что дальше. Я бы прикупил блек бокс(без него на пегасе не серьезно). Ну или к m535 постучись он вроде сканер продавал который по пегасу нормальные вещи делает (в том числе и рассинхрон).
-
Ну .
Разсинхрон я им не лечил, хотя для этого и купил))
А так - да в тырнете пишут - может на гемсе (!!!) Вылечить.
-
@flexo said:
Я бы прикупил блек бокся бы тоже прикупил, но где? тем более с сцанкциями по Крыму и Севастополю из-за бугра много непозаказываешь. да и ждать три месяца (пока придёт) без машины очень не с руки.
-
-
Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.
-
@flexo said:
Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.климат точно тестил, чинил,
подвеску показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
-
@m535i said:
@flexo said:
Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.
климат точно тестил, чинил,
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
а что ты там продаешь то?
-
@psg_ said:
@m535i said:
@flexo said:
Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.
климат точно тестил, чинил,
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
а что ты там продаешь то?
уже проплачено и уходит в Севастополь
www.rswsolutions.com/index.php/range-rover-p38a/range-rover-p38a-eas-unlock-v3
-
@m535i said:
@psg_ said:
@m535i said:
климат точно тестил, чинил,
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
а что ты там продаешь то?
уже проплачено и уходит в Севастополь
www.rswsolutions.com/index.php/range-rover-p38a/range-rover-p38a-eas-unlock-v3
хорошая штука, но для трактора особо не надо, а для гемса норм
за сколько ж ушла?
-
себестоимость
как на сайте
-
Отправил бандероль.
Ждём результатов.
B)
-
Про ключ для установки и обновления программы не забудьте. А так - шнурок отличный, сам пользую
-
@Cowboy said:
Про ключ для установки и обновления программы не забудьте. А так - шнурок отличный, сам пользуюКлюч и ссыль на программу первым делом переслал по емайлу)
-
спасибо flexo за подсказку постучать m535i
спасибо m535i за программку со шнурком.
пять минут на "разобраться с интерфейсом программки" и я снова на ходу - банальный рассинхрон.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти