RangeRover Pegasus 2.5TD
-
Машина в хорошем состоянии.Без кавычек.Пойди сравни другие варианты.Да и свою предыдущую помойку вспомни.
Бампер,задний борт,ты был в курсе.
Движок не пятерит,и не прочее.Колбасит из-за необходимости замены подушек.Они были заказаны,как пришли,ты их получил.
По пунктам.
1.Бывает со всеми машинами.
2.Спрашивали,надо ли менять вторую,был дан ответ,что не надо трогать.И козлы совсем не там.
3.Чёртов колхозник.А потом ЛР - дерьмо....Ставят всякую хрень...
4.Про стартер говорилось.
5.Прокладки точно ставились.Они бумажные и стоят копейки.
7.С расположением согласен.В АКПП лазил прошлый хозяин в Кубинке в гаражах.
11.За форсунки было отдано куча денег,ремонтировались они в каком-то спецсервисе по ним в районе Марьиной Рощи,не в сервисе ЛР.
12.Кто и когда менял подушки,не в курсе.Смотрим третью строку сверху.
15.Быват,быват....
-
Что всполошился то?! :blink:
Ты ж как и я пользователь автомобиля, а не механик-ремонтник. Нам что сделали "спецы", то и пользуем.

В хорошем состоянии без кавычек я бы написал, если бы не стоял полиуретан в подвесkе, тем более в клюшках! Из-за него может машина вилять на дороге. Это знают все нормальные механики.
-
По поводу "спецов" - меня сразу насторожило, что масло в АКПП советовали менять на R, да и уровень "повыше" типа этой коробке не помешает. Так что "спецы" мега специальные!
-
500р. для меня не копейки ....
-
Знаешь сколько я потратил сегодня на замену распылителей и колечек -шайб? Причем сделали всё мега отлично на 100%! Примерно около 3500р.

Я прекрасно осознаю, что купил машину 20 лет от роду. И ессно у ней есть проблемы, кои устраняю, по мере сил и возможностей.
P.S. На самом деле задолбали уже всякие-разные "спецы" - лезут везде, куда могут долезть, причем ломают или портят всё, к чему прикасаются.
P.S.S. В мою предыдущую, как ты выразился "помойку", не надо только в движок вкладывать кучу баблища, только бы его не колбасило. :evil: :whistle:
-
-
Летние шины стоят 265/70R16, зимние - 255/55/R18. Зимой автомобиль более нервный в колее. При этом, до замены сайлентов (на оригинал) в клюшках Рэнж прыгал в колее. Поэтому, скорее всего, причина нервозности не в шинах, а в полиуретане...
-
Если не секрет, сколько отдал за такой конструктор?
-
Сколько отдал - не скажу. Там довольно темное дело ...... B) Да и не конструктор это вовсе - просто когда машина по рукам идёт всяких непонятных ремонтников, то и ремонтируют хрен знает как, лишь бы денег содрать.
По поводу резины - на паре прошлых машин стояла 265 и 312 резина. В колее пипец был. А тут и ширина резины и полиуретан вместе дают просраться. Ща зиму продержусь, на лето и следующую зиму уже узенькую поставлю.
-
Сегодня с Сергеем 83 поменяли подушки дрыгателя. Подушек хватило минут на 10-15, потом дрыгатель начал дрыгаться дальше.

А если серьёзно, стояли подушки неведомо какие. Левую меняли, но как обычно было в этой машине, криворукие слепые "мастера" - поставили наоборот. Но не суть - обе подухи были просевшими. Новые, Алмэйкс, были около сантиметра выше.
Так вот этих новых Алмэйксов, индийского производства, хватило как раз на 10-15 минут работы двигателя. Дергатня, зуд и прочее появилось в еще большей степени, чем было со старыми. Хорошо хоть эти подухи бесплатно достались .....
-
Это не подушки виноваты-надо приводить в порядок мотор.
-
Мотор в порядке!
А вот подухи нет.
-
- Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.
А это про что ты писал????? Про топливный фильтр?))
-
@Denis said:
Мотор в порядке!Так ты ж обратное кричал.... :blink:
-
@GenDirektor said:
@Denis said:
Мотор в порядке!
Так ты ж обратное кричал.... :blink:
Так, слова не вырывай из контекста!!

В порядке, в том смысле, что отрегулирована подача, починены форсунки, заменен натяжной механизм с роликами на приводной ремень и сам ремень, который был в глубоооких трещинах и подрывах, заменено масло.
В том состоянии, что сейчас, можно сказать, что движок в порядке.
-
@Denis said:
3. Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.Да, ессно со слов человека, что делал мне топливную.
То есть не везде знают,а только "со слов человека"?...
-
@GenDirektor said:
@Denis said:
- Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.
Да, ессно со слов человека, что делал мне топливную.
То есть не везде знают,а только "со слов человека"?...
Я даже отвечать не стал........))) Мастера
-
@Misha said:
Я даже отвечать не стал........))) Мастера"Мастера" в него до этого лазили. Блин, переломали или испортили практически ВСЁ, куда залезли их ручки, растущие из задницы. СервисмЭны, блин ....
-
-
Вот по существу!?
Именно по заданному вопросу о колхозе фильтра.
О,пардон,об исправлении недостатков,причём именно криворуких Англицких инженеров.Хотя двигатель то немецццкий...
Да и не один я интересуюсь такой,... неимоверно интересной и поучительной информации....
-
Вот достали то .....
Дим, не масляного а топливного.
Аглицкие инженеры, кстати, забыли поставить оригинальные бэховские подушки на двигатель. Вместо них некое поделие воткнули гадское.
Всё, отстаньте от меня.

P.S. Сегодня с утра ехал с работы сильно уставший. Задумался и чуть не пропустил момент, когда надо в поворот заходить. Зашел в поворот "бочком". На удивление зашел и дальше поехал. Наверное на моей любимой "узкой" резине завалился бы на бок, а тут проскользил спокойненько, благо ровный асфальт был.
-
@Denis said:
P.S. Сегодня с утра ехал с работы сильно уставший. Задумался и чуть не пропустил момент, когда надо в поворот заходить. Зашел в поворот "бочком". На удивление зашел и дальше поехал. Наверное на моей любимой "узкой" резине завалился бы на бок, а тут проскользил спокойненько, благо ровный асфальт был.Вот....
Хоть что-то хорошее...
А то всё резина....Да липучка...Да широкая...Нет,ОЧЕНЬ широкая....
Отличная,почти новая,японская резина.
-
Хорошего много чего!
Но, к сожалению, это "много" перекрывает куча всякой мелкой гадости, которую устраняю и которой с каждым днём становится всё меньше и меньше!

-
я считаю, что никто, повторяю никто не продаст пегаса в просто идеальном состоянии, да и оно у всех разное, для кого -то потолок чуть провис и он его пистонами от классики прихватил (как я), а для другого это жуткий колхоз и конец света, фломастеры разные половина первого поста думаю в "сердцах" написана, давай уже фоточки 🥳

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти