Появился Пегас в нашей семье ))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ключевое слово глохнет!!!
-
@Кенко4 said:
@Сергей83 said:
На проблему в топливной похоже. Заборник в баке, фильтр, может подкачка в ТНВД.
Серега , фильтр новый , подкачивающий с бака наполняет бутылку 0.5 за 2включения зажигания , , попробую снять бак и посмотреть что там и как , ! Спасибо
по сцеплению не подскажешь ? от бмв подходит?
Подкачивающий в баке толком не на что не влияет, если только есть где-то не большой подсос воздуха он помогает прокачать его. Я имею ввиду роторнолопастной подкачивающий насос внутри ТНВД, который создаёт внутрикорпусное давление.
По сцеплению не знаю...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если машина глохнет при какой либо нагрузке на колёса..значит либо нагрузка слишком велика,а мощность двигателя мала..либо проблема в топливной системе... с трансмиссией я думаю это ни как не связано..
На машинах с ручной кпп,ещё есть вариант что диск сцепления уже старый и сцепление ,,буксует,,...но двигатель при этом само собой не глохнет.
ИМХО конечно же..
-
@alex1967 said:
Ключевое слово глохнет!!!так вот именно , но глохнет как бут то не хватает мощности или сцепленея .... я просто никогда с таким не сталкивался
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если горит сцепление(фередо) и глохнет,значит ТС блокирует колёса.Или в напрвляшках клинит суппорта.
-
я просто удивился почему перед (даже если теоретически подумать что нет заднего привода)не греб, не шлифовал ту грязь куда мы заехали , сцеплением не то что пахло , там дым стоял столбом .
полазию посмотрю что может быть с тнвд, скину бак , посмотрю насос .... хз короче .... печально то что нет больше таких машин у нас , и я хз как она должна нормально ехать ...
-
@alex1967 said:
Если горит сцепление(фередо) и глохнет,значит ТС блокирует колёса.Или в напрвляшках клинит суппорта.Алекс, суппорта перебраны, колодки новые , диски без выроботки , по ТС хз , попробую вынуть пред с блока абс , как Вячеслав подсказал,посмотрим как будет
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Кенко4 said:
сцеплением не то что пахло , там дым стоял столбом ..
Значит либо диску сцепления давно хана..либо что то до такой степени блокировало все колёса..что маловероятно..
-
Посмотрел каталог Sachs - диски сцепления точно разные, разное количество шлицов.
Вот здесь можно посмотреть, не получается ссылку вставить на страницу каталога. webcat.zf.com/?SPR=16
-
Серега спасибо , завтра заеду к месным с бмв и крайслерам (созвонился уже ждут , самим интерксно что за фигня с машиной )посмотрим что они скажут по двиглу и кпп , я тут нашел на р38 в зборе сцепление “карзина , диск , сальник ” с ценником в 300евро , правдв бритпарт (
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Кенко4 said:
я просто удивился почему перед (даже если теоретически подумать что нет заднего привода)не греб, не шлифовал ту грязь куда мы заехали , сцеплением не то что пахло , там дым стоял столбом .полазию посмотрю что может быть с тнвд, скину бак , посмотрю насос .... хз короче .... печально то что нет больше таких машин у нас , и я хз как она должна нормально ехать ...
Вот при чём тнвд до диска?
-
Комплект
Luk - 624 2133 00
Sachs - 3000 858 003
Valeo - 801992
-
Серега , огромное спасибо !
-
@alex1967 said:
Если горит сцепление(фередо) и глохнет,значит ТС блокирует колёса.Или в напрвляшках клинит суппорта.Алекс , я не вкурсе про эту связь , к сожалению это первый “жып” и первый дизель) поэтому все варианты смотрим)
-
@Кенко4 said:
Серега , огромное спасибо !Не за что!
-
Как же я люблю эту машину ) не успел я поменять сцепление (так и езжу только по асфальту , не съезжая на бездорожье ) так приехав на работу оставил машину на парковке и вечером открыв ее как обычно болванкой сработала на ней сигнализация )))))) поворотники моргают , дуделка орет ) благо открыл капот скинул фишку с "матюкальника" с тал заводить и завел ))) на дисплее выкинуло ошибку "motore disins ....prem telecom" да да да у меня машина матюкается на итальянском ) так что теперь сижу курю форум , жду когда мне приедет нормальный замок водительской двери ( а то у меня леворульная машина но замок с правой стороны )) и есть у меня ключ с чипом так что буду все соединять , конектить и ездить как нормальные люди )))
-
но как бы он мне мозг не выносил , нравится мне эта машина)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти