Нужна подсказка
-
Извините господа не правильно поставил вопрос.
Речь идёт об основных мозгах(ЭВУ),вот про них они говорят,что стоят от другой машины,и поэтому не получится
ни чего настроить.Говорят что ВИН не совпадает с номером ЭВУ.
-
@xSerg.72x said:
Извините господа не правильно поставил вопрос.Речь идёт об основных мозгах(ЭВУ),вот про них они говорят,что стоят от другой машины,и поэтому не получится
ни чего настроить.Говорят что ВИН не совпадает с номером ЭВУ.
сам запутался и других хочешь запутать)))
давай разбираться с самого начала:
-
Какой мотор, какой год
-
Что они такого там хотят настраивать в мозгах мотора, да еще и не получится?
Увидел уже, что 97г 4,6
а вот второй вопрос остался
-
-
Поехал я на диагностику.Нашол в городе где есть Т-4.Хотел чтоб посмотрели и сказазали ,что не работает правильно,что нужно заменить.Вот тут всё и началось,что мозги не те ,ошибок много,пока не заменим мозги и не устраним ошибки ни чего не будет работать правильно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Не ведись!Тупой развод!Они тебе впарят мосх с автоса предедущего лоха,а потом так-же кому нибудь впарят железку с твоей машины! :whistle: Или банальней!Просто разведут на бабки,а менять ни чего не будут!Т-4 с Пегасом может сделать всё что угодно!Привяжут к себе и будут по тихой грусти качать из тебя денюшку!
-
@xSerg.72x said:
Поехал я на диагностику.Нашол в городе где есть Т-4.Хотел чтоб посмотрели и сказазали ,что не работает правильно,что нужно заменить.Вот тут всё и началось,что мозги не те ,ошибок много,пока не заменим мозги и не устраним ошибки ни чего не будет работать правильно.по-моему кто-то втирает что-то из них
давай еще начнем ранее:
-
зачем поехал на диагностику?
-
Что не работает?
-
Какие симптомы?
В пегасе нужно итди по чуть-чуть, все проблемы уже расписаны, а такое заявление как не те мозги и пока не поменяешь ничего не будет работать, сказанное в отношении авто которое к ним приехало само, звучит как то странно
-
-
1.поехал,потому-что мне не нравится как он работает.
2.нет тяги,греется(термостат новый,работает)
3.радиатор снимался,промывался.все трубки и патрубки тоже .
4.в расширителе не пузырится.
-
@xSerg.72x said:
2.нет тяги,греется(термостат новый,работает)99%, что дело тут не в мозгах... Кстати, с кондеем все в порядке?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@xSerg.72x said:
Поехал я на диагностику.Нашол в городе где есть Т-4.Хотел чтоб посмотрели и сказазали ,что не работает правильно,что нужно заменить.Вот тут всё и началось,что мозги не те ,ошибок много,пока не заменим мозги и не устраним ошибки ни чего не будет работать правильно.Потребуй распечатку диагностики и выложи сдесь,посмотрим что там тебе наговаривают.Греется это по показометру на приборке?
-
Вот фото распечатки диагностики.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
На Р1622 забей,был видимо меняный блок .
Р0102-замыкание по проводке или сам датчик расхода воздуха,на гофре квадратная хренька со штекером.
Р0113-смотри проводку датчика температуры в воздушном фильтре.
Р0443-клапан абсорбера обрыв по проводке или сам клапан.
Мозги тут не причем,не едет из за расходомера.
По АБС-передние датчики в обрыве,задний левый большой зазор между гребенкой и датчиком-дослать датчик до касания с гребенкой.
По климату ошибок чето дохрена,а на отдельном листе так понял после подтирания ошибок осталась одна о водительскому блэнд мотору,как ремонтировать моторчики тема есть.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Кстати датчики температуры оба два оригинальные стоят?Один идет на приборку-второй на мозги.Не понравилось на стоп кадре температура мотора 130 градусов.
-
Р0443-клапан абсорбера обрыв по проводке или сам клапан.
Можно на счет этого по подробнее, не совсем понял.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Под гофрой на скобе верхнего крепления амортизатора на резиновом подвесе клапан-это клапан абсорбера.
-
Вроде оригинальные, один черный другой зеленый. Температура и самому не очень нравится то)
-
кондей не работает.потом и до него доберусь.
-
почитай на всякий случай про кондей темки, Славентий частенько пишет, что из-за неработающих датчиков кондея греется двигло. Так ли это на самом деле, не знаю, но проверить думаю стоит...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если кондей не работает,чиво датчики проверять?Температуру лучше посмотреть пирометром.Или как у меня было!Забит радиатор!То што промывали-фигня!
-
По кондиционеру,всё более-менее понятно.Тут наверное надо готовиться к перегильзовке.
Отсюда и вопросик?Где и почём можно гильзы прикупить? Мне предлагают по 4 рубля за гильзу+работа от 1500.
Вот и думаю это нормально или дорого?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А какие предпосылки к перегильзовке?
-
Я думаю,не просто так он греется.Когда головы снимал,одна гильза была чуть просажена.
Опресовали ,только на холодную,ничего не показало.Может сейчас просела сильнее.
Вот и готовлюсь,морально и материально.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти