сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
дык купи себа ломануу прогу и пользуйся на здоровье
-
толку теперь от отлома нет. EOBD2 и DEMO стали недоступны для скачивания. А для отлома нужен файл license.dat, который из двух этих прог и брался
-
Сбил с продавца 20 баксов и купил ЛЭНДРОВЕР за 39.9
И тут остапа понесло...
-
И так, расскажу о своих ночных приключениях:
Как всегда машиной заниматься было некогда, поэтому на скорую руку замутил отлом для ведровера и пошел попробовать
Без отлома можно только понаблюдать за текущими параметрами, да ошибки почитать
в итоге читать было некогда, да еще и на английском))) ну и бахнул я сброс мозга моторного)))
в итоге висит ошибка по иммобилайзеру, ну и не заводится соответственно, а так как до меня брелки уже были отключены, то пришлось их привязать (один), подключил антену, но иммобилайзер все равно не захотел цепляться, кстати у лаунча есть функция обучения иммо и синхронизация(если я правильно понял), но все это не про меня, ошибка иммно настойчиво сидела в мозгах, при этом стартер крутит, чек загорается и тухнет (все как обычно), но не схватывает, я уже и весм выковырнул и провода от кольца иммо до весма прозвонил (кстати так и не понял, какое должно быть питание катушки, у меня показывало 0,8В).
На улице уже начало рассветать. и тут я прихожу к выводу, что пора доставать паяльник)))
выдрал мозги моторные, выпаял микруху иммо, попытался ее прочитать, но толи под WIN7 лпт-порт плохо работает, то ли еще из-за чего, но прочитать не смог, время 5:30. иду ставить мозги без микрухи и... завожу...занавес...
Подача ничтожно мала (дизелисты поймут) - пришлось крутить
в мозгах болтается 2 ошибки(скрин), но работает
Финита ля комедия, сижу на работе, ах да, забыл, с утра еще и тросик открывания двери порвался (полу мертвый был)
смотрите картинки
-
То PSG - так ты купил марку для EASY DIAG? или запустил отлом? Если отлом, то для какой версии прошивки и DEMO или EOBD2?
-
@Cowboy said:
То PSG - так ты купил марку для EASY DIAG? или запустил отлом? Если отлом, то для какой версии прошивки и DEMO или EOBD2?купил для изидиаг, в ней только скачал кучу версий, но не запускал и не прошивал, удалил
поставил x--431 pro3, вшил 11,52, собрал кое как отлом на лэндровер для 32,90 с купленой лицензией от изидиаг
-
[/quote]купил для изидиаг, в ней только скачал кучу версий, но не запускал и не прошивал, удалил
поставил x--431 pro3, вшил 11,52, собрал кое как отлом на лэндровер для 32,90 с купленой лицензией от изидиаг[/quote]
ну рассказывай - какие именно версии успел скачать и как собрал отлом? Откуда брал файл license.dat?
Будем пробовать собрать отлом и выложить тут для всех
-
пробовал почти все, кроме последней 33.10 - ей нужна 11.54 или 55 не знаю точно, я не шился
взял 32.90 от изидиаг и 32.90 от вроде как декабрьской сборки для DEMO V14.77
пробовал разные комбинации, но заработала одна - в папку от демо закинул все файлы от изидиаг с заменой (если только файл лицензии, то не цепляется), а если просто от изидиаг, то нет сервисных функций
-
о как))) выложи свою сборку куданить для скачивания. Попробую собрать сборочку
-
я остальные тачки не ковырял пока
-
да по Land Rover то и надо пока
-
-
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Тоже использую 32.90 под отлом 2.47 прошивка 1.54,остальные не запустились. Но у меня сейчас блоки все видит, но мало что открывает. Мой свисток залочен, поэтому пока так,говорят нужны марки под отлом 22.49.
-
ну не знаю, у меня открывает все, кроме блока круиза (т.к. в дизеле его нет)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
С каким отломом открывается?
-
вот от этого сборки DEMO V14.77
-
сделал "замену" блока климата - адаптировались все моторчики, есть и отдельная адаптация сервоприводов
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Grajdanin said:
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))Ты не один среди сборища этих чатлан..мы с тобой!!

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
Один я не понимаю смысла 80% фраз, написанных здесь?)))
Ты не один среди сборища этих чатлан..мы с тобой!!

чтобы что-то понимать нужно купить головную боль вида ЛАУНЧ

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти