Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ремонт АКПП, гарантия - СпецСервис "REKPP"
254 Сообщения 12 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    Rekpp
    архив
    написал в отредактировано
    #133

    @alex1967 said:
    У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

    Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      Rekpp
      архив
      написал в отредактировано
      #134

      @VyacheslavVVS LR said:
      Кстати..я как то задавал здесь вопрос про странную работу АКПП,..что на 95% мощности..на каждой передаче.происходит как бы пробуксовка и обороты падают на 100 единиц....и ехать на такой скорости не комфортно,а иногда идёшь в потоке именно на такой скорости..когда и на повышенную ещё не переключается акпп,но и на включенной уже почти максималка..и поток не даёт добавить скорость и начинаешь сходить с ума и нервничать от рыыы..рыыы..потому что и вибрация маленькая появляется и обороты рыыы рыыыы постоянно))) 😂 Как мне здесь и ответили..виноват оказался гидротрансформатор... Уш не знаю что с ним произошло,не вскрывали ещё...Я просто поставил другой... Спасибо Алексей! 🙂

      Хорошая новость, рад был помочь!

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #135

        @Rekpp said:

        @alex1967 said:

        У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

        Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

        А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

        Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

        Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • R Не в сети
          R Не в сети
          Rekpp
          архив
          написал в отредактировано
          #136

          @VyacheslavVVS LR said:

          @Rekpp said:

          @alex1967 said:

          У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

          Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

          А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

          Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

          Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

          Спасибо!

          1 ответ Последний ответ
          0
          • R Не в сети
            R Не в сети
            Rekpp
            архив
            написал в отредактировано
            #137

            Мы в соц.сетях:

            • Вконтакте

            • Инстаграм

            • Драйв2.ру

            • Фейсбук

            Подписывайтесь, всегда рады общению!

            С Уважением, СпецСервис Rekpp!

            1 ответ Последний ответ
            0
            • R Не в сети
              R Не в сети
              Rekpp
              архив
              написал в отредактировано
              #138

              Приветствую!

              Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

              Автомобиль: Ситроен С-Кроссер 2011г.в., пробег - 232098 км.

              Модель вариатора: JF011E

              Недавно была замена масла в вариаторе у нас, магниты чистые. Перед заменой масла, при первом обращении к нам, делали диагностику - были обнаружены скачки по давлению, в поддоне были продукты износа, характерные для данного пробега автомобиля и плюс масло давно не менялось. В данном случае две причины скачков давления: 1. плохая пропускная способность фильтров, 2. проблема в механической части, требуется разбор и ремонт трансмиссии. По согласованию с владельцем пошли по наименее затратному пути — замене масла. Как выяснилось, проблема все же в механических повреждениях внутри коробки.

              • Разбор вариатора.

              • Ремень растянут.

              • Начали разбиваться шарики.

              • Соответственно и паз начал разрушаться.

              • На подвижной части конуса следы ответного износа.

              • Запрессовались куски шариков в тефлоновое кольцо.

              • Хаб солнечной шестерни пробит.

              • Стартовый пакет подгорел.

              • Реверс тоже подгорел.

              • Масляный насос, клапан в задирах.

              • Подшипник под замену.

              • Гидроблок.

              • Гидротрансформатор в ремонт.

              **

              Работа:**

              • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

              • Ремонт гидротрансформатора.

              • Ремонт масляного насоса.

              • Доп. расходы — слесарные работы.

              Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр теплообменника, ведущий конус (одна часть), ремень вариатора, подшипник (2шт.), шарики шкива вариатора, солнечная шестерня, набор фрикционных и стальных дисков, трансмиссионное масло.

              **

              Итоговая стоимость — 110135 руб. Гарантия — 6 месяцев, без ограничения пробега.**

              1 ответ Последний ответ
              1
              • R Не в сети
                R Не в сети
                Rekpp
                архив
                написал в отредактировано
                #139

                Приветствую!

                Делимся новым отчетом.

                Автомобиль: Форд Куга, 2013 г.в., пробег - 77750 км.

                Модель АКПП: 6F35

                Причина обращения: перестала ехать вперед.

                • Разбор АКПП. Масло черное, коробка не обслуживалась ранее.

                • Когда начали разбирать коробку, обнаружили вот такие вот куски.

                • Это куски от корпуса. Корпус разбит.

                • Так же еще износ корпуса - по внешнему и внутреннему диаметрам.

                • Вот все что наточило.

                • Пружинное кольцо не лопнуло.

                • Фрикционы начали осыпаться.

                • Разбита сепараторная пластина.

                • Блок соленоидов на проверку и дальнейший ремонт.

                • Фильтр АКПП.

                • Гидротрансформатор в ремонт.

                Работа:

                • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль.

                • Ремонт гидротрансформатора.

                • Ремонт блока соленоидов.

                Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, пружинный диск 3-5, комплект втулок АКПП, пластика сепараторная, корпус АКПП б/у, трансмиссионная жидкость.

                Итоговая стоимость ремонта - 100570 руб. Гарантия 1 год, без ограничения пробега.

                1 ответ Последний ответ
                1
                • R Не в сети
                  R Не в сети
                  Rekpp
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #140

                  Приветствую!

                  Делимся новым отчетом.

                  Автомобиль: Киа Оптима, 2014г.в., пробег - 25000 км.

                  Причина обращения к нам: установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП и установка доп. радиатора охлаждения масла ДВС.

                  Установка доп. радиатора для АКПП для нас была полностью штатная и знакомая процедура (радиатор, термостат, фитинги и прочее - были наши).

                  Запчасти для установки радиатора охлаждения масла ДВС привез автовладелец (радиатор, проставку под масл.фильтр ДВС с датчиком, шланги).

                  В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.

                  Фото процесса работы.

                  Работа:

                  • Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП (включая С/У бампера).

                  • Установка дополнительного радиатора охлаждения масла ДВС.

                  Запчасти: комплект дополнительного радиатора с термостатом (включая фитинги для подключения), масло SP-IV.

                  **Итоговая стоимость - 23830 руб. **

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #141

                    @Rekpp said:
                    **

                    В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.]**

                    Вот это я понимаю отношение к работе!!! 🙂

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • R Не в сети
                      R Не в сети
                      Rekpp
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #142

                      Приветствую!

                      Делимся новым отчетом.

                      **Автомобиль: **Меркури Маринер 2008 г.в., 193620 миль.

                      Модель АКПП: CD4E

                      Причина обращения: пинки и рывки при переключении передач, пропали 2 и 4 передачи.

                      • Разбор АКПП.

                      • Коробка ранее ремонтировалась. Корпус варенный. Корпус был отломан с той частью, где находится центровочное отверстие (не просто крепежное отверстие). Соответственно если оно будет смещено, то гидротрансформатор будет вращаться не по центру и будет стираться втулка скольжения и течь сальник АКПП.

                      • Втулка гидротрансформатора на месте, а вот шлицы сбиты, что свидетельствует о большом пробеге. Гидротрансформатор не ремонтировался ранее, следов вскрытия нет.

                      • При прошлом ремонте блок был заменен на блок нового образца. Блок только немного пропилен пружинным кольцом изнутри.

                      • Пакет Форвард подгорел.

                      • Насос в рабочем состоянии. Так же видим следы ремонта - герметик.

                      • Оборвало тормозную ленту.

                      • Пострадал поршень.

                      • Блок снаружи нормальный. А внутри - вывернуло втулку и посадочное место тоже пропилило. Втулка должна быть запрессована, а ее мы вытащили руками. Отсюда начнется дисбаланс и биение.

                      • Пластиковая шайба скольжения развалилась.

                      • Износ солнечной шестерни.

                      • Вот что внутри фильтра.

                      • Необходимо менять втулки.

                      • Блок соленоидов менялся при прошлом ремонте.

                      Работа:

                      • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                      • Ремонт гидротрансформатора.

                      • Разбор / чистка гидроблока.

                      Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, тормозная лента АКПП, шайба, комплект фрикционных дисков, комплект втулок АКПП, барабан сцепления, трансмиссионная жидкость.

                      Итоговая стоимость ремонта — 84100 руб. Гарантия — 12 месяцев, без ограничения пробега.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • R Не в сети
                        R Не в сети
                        Rekpp
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #143

                        Приветствую!

                        Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

                        Автомобиль: Тойота Секвойя 2003 г.в., пробег — 225585 миль.

                        Модель АКПП: 30-40LE

                        Причина обращения: Был антифриз в коробке, автовладелец промывал коробку — не помогло. Беспокоят толчки и пробуксовки передач.

                        Очень часто приходится сталкиваться с попаданием антифриза в коробку, хочу заострить Ваше внимание на этом моменте. Если в трансмиссию попадает антифриз, то НИКАКИЕ промывки не могут, не выкидывайте деньги на ветер на многочисленные промывки, поможет только разбор коробки. От антифриза страдают в первую очередь фрикционы, тормозная лента, резиновые уплотнения.

                        • Разбор АКПП.

                        • Поддон. Поверхность краски в поддоне от антифриза вздулась.

                        • Фильтр с одной стороны чистый. А с другой - пора менять.

                        • Регулятор давления лучше поменять

                        • Пакеты под замену. Фрикционы отслаиваются, антифриз делает свое дело.

                        • Тормозная лента под замену.

                        • У насоса сбиты шестерни.

                        • Пробит блок.

                        • Прокладка гидроблока просто гниет.

                        • Резинки все распухли и потеряли эластичность, не дают нормально зажимать фрикционы. Вот что происходит с резиновыми уплотнениями при попадании антифриза.

                        Работа:

                        • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                        • Ремонт гидротрансформатора.

                        • Замена патрубка охлаждения.

                        Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, стальной диск Директ, тормозная лента, шестерни насоса, барабан Директ, втулка масляного насоса, регулятор давления.

                        Трансмиссионное масло автовладелец привез свое.

                        Итоговая стоимость ремонта - 87180 руб. Гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • R Не в сети
                          R Не в сети
                          Rekpp
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #144

                          Уважаемые одноклубники, от всего нашего коллектива поздравляем Вас с Новым Годом!!!

                          Желаем самое главное - крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

                          Всегда отличного настроения, поменьше пасмурных дней!

                          Пусть Вам этот Новый Год

                          Море удачи принесет!

                          Желаем благополучия, процветания,

                          Счастья, любви и понимания!

                          Больше прекрасных мгновений,

                          И незабываемых впечатлений!

                          1 ответ Последний ответ
                          2
                          • R Не в сети
                            R Не в сети
                            Rekpp
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #145

                            Приветствую!

                            Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

                            Автомобиль: Ниссан Х-Трейл 2.5L, 2013 г.в., пробег - 118273 км.

                            Модель вариатора: JF011E.

                            Причина обращения: за 2 недели до приезда к нам, автовладелец замечал подергивания. А далее коробка окончательно встала.

                            Разбор вариатора.

                            • Поддон.

                            • Фильтр теплообменника.

                            • Ведущий конус разорвало.

                            • Паз размолотило. Всему виной шарики. Они заклинили и привело к разрыву конуса.

                            • Клапан в задирах.

                            • Запрессовались шарики.

                            • Ремень 66-ой. Ремень живой, но лучше заменить на усиленный.

                            • Ведомый конус в хорошем состоянии.

                            • Подшипник ведущего вала под замену.

                            • Гидротрансформатор в ремонт.

                            • Разбор и чистка гидроблока.

                            **Работа: **

                            • Комплекс ремонтных работ (снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                            • Ремонт гидротрансформатора.

                            • Ремонт масляного насоса.

                            Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр основной, фильтр теплообменника, трансммиссионная жидкость, ведущий конус (одна часть) б/у, ремень вариатора, ретейнер, подшипник ведущего вала со стороны крышки, шарики шкива вариатора.

                            Итоговая стоимость ремонта - 100794 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #146

                              Добрый день!

                              Приобретён Митсубиши Оутлендер 2011 года,2.4л,полный привод..само собой CVT(вариатор) с пробегом 150 тысяч.. Что посоветуете сделать в плане обслуживания ,кроме замены масла? Кстати,какое масло туда лить нужно..особенное или обычную АТФ какую нибудь?

                              Был бы очень благодарен если бы рассказали что там к чему..какой фильтр если он есть,можно ли как то осмотреть состояние конусов и ремня и так далее..

                              Спасибо. 🙂

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • R Не в сети
                                R Не в сети
                                Rekpp
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #147

                                @VyacheslavVVS LR said:
                                Добрый день!

                                Приобретён Митсубиши Оутлендер 2011 года,2.4л,полный привод..само собой CVT(вариатор) с пробегом 150 тысяч.. Что посоветуете сделать в плане обслуживания ,кроме замены масла? Кстати,какое масло туда лить нужно..особенное или обычную АТФ какую нибудь?

                                Был бы очень благодарен если бы рассказали что там к чему..какой фильтр если он есть,можно ли как то осмотреть состояние конусов и ремня и так далее..

                                Спасибо. 🙂

                                Добрый день!

                                Хорошо бы отследить показание по давлению на прогретой коробке. У Вас год машины 2011, следовательно, отследить можно только давление во вторичном контуре. С 2009 года производитель убрал датчик давления первичного контура.

                                Обязательно поменять жидкость (только оригинал MMC J1 или Nissan NS-2). Заменить (можно конечно и промыть, но лучше заменить) фильтр грубой очистки в поддоне и обязательно заменить фильтр тонкой очистки в теплообменнике. Так же потребуется прокладка поддона и резиновое кольцо теплообменника.

                                Для частичной замены с заменой фильтров потребуется 6л масла.

                                Также через диагностический прибор можно посмотреть показания датчика старения масла. При замене масла и фильтров - сбросьте его.

                                Состояние конусов (частично рабочую поверхность) можно посмотреть сняв гидроблок.

                                P.S. форум перестал открываться на некоторых компах с разных браузеров.

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #148

                                  Спасибо за подробный ответ Вам и всем тем форумчанам,которые сразу позвонили и всё разжевали.. 🙂

                                  По сайту посмотрим что такое за непонятки..Спасибо за то что сообщаете о неполадках!

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • R Не в сети
                                    R Не в сети
                                    Rekpp
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #149

                                    Приветствую!

                                    Делимся новым отчетом.

                                    Автомобиль: Субару Импреза XV, 2014 г.в., пробег — 61963 км.

                                    Модель вариатора: TR580.

                                    **Причина обращения: **Автомобиль не едет ни вперед, ни назад.

                                    • Разбор вариатора.

                                    • Фильтры.

                                    • Металл в поддоне.

                                    • Задиры на ведущем конусе.

                                    • Задиры на ведомом конусе.

                                    • Задиры на цепи.

                                    • Горелые фрикционы.

                                    • Гидроблок с финансовой стороны восстанавливать не целесообразно, будем менять на б/у.

                                    • "Сбита" шейка гидротрансформатора. Шестерня насоса выполнена таким образом, что она упирается в гидротрансформатор, из-за малого пятна контакта происходит такое повреждение.

                                    • Так же меняем два подшипника.

                                    Работы:

                                    • Бесплатная диагностика.

                                    • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

                                    • Ремонт гидротрансформатора.

                                    Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр картридж, фильтр вариатора основной, трансмиссионная жидкость, комплект конусов два подшипника, цепь вариатора, гидроблок б/у.

                                    Итоговая стоимость - 135840 руб. Гарантия 6 месяцев, без ограничения пробега!

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • R Не в сети
                                      R Не в сети
                                      Rekpp
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #150

                                      Приветствую!

                                      Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

                                      Модель АКПП: U660.

                                      Коробку нам на ремонт привезли уже снятую. Повреждений много, постараюсь максимально все показать.

                                      Коробка ранее не ремонтировалась.

                                      • Разбор АКПП.

                                      • Поддон.

                                      • Насос пострадал. Куски металла «впились» в шестерню.

                                      • Считывающийся датчик на гидроблоке в металле. Гидроблок в ремонт.

                                      • Выгоревшие пакеты.

                                      • Подшипники разлетелись.

                                      • Все поршни под замену.

                                      • Еще горелый пакет.

                                      • Поврежден опорный диск.

                                      • Обойма под центральный подшипник изношена

                                      • Зубья центральной шестерни — попадал игольчатый подшипник

                                      • Наружная поверхность зубьев задрана, но на работу зубьев не влияет, серьезного удала не было.

                                      • Есть пропилы от попадания частиц подшипника в корпус. Это будет устраняться при ремонте корпуса.

                                      • Пострадали планетарки от разлетевшихся подшипников.

                                      Запах от АКПП жуткий, жаль, что по фото не передать ))).

                                      Подводя итог: Слабое место данной модели АКПП - это корпус. Сделана одна запорка, которая держит подшипник (подшипник держится на одной запорке). Это не правильно. Разбивает корпус, далее разлетаются игольчатые подшипники и потом мясорубка.

                                      Работа:

                                      • Разбор, дефектовка, сбор АКПП.

                                      • Ремонт корпуса.

                                      • Ремонт гидротрансформатора.

                                      • Ремонт гидроблока.

                                      **Запчасти: **комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, комплект стальных дисков, комплект втулок, комплект поршней, корончатая шестерня, масляный насос б/у, подшипники игольчатые, обоймы подшипников, центральная гайка АКПП, обгонная муфта Low/Reverse б/у, солнечная шестерня задняя, диск опорный, запорное кольцо, опорный диск С-1, подшипник вала привода АКПП, планетарный ряд передний.

                                      Итоговая стоимость — 141240 руб. Гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • R Не в сети
                                        R Не в сети
                                        Rekpp
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #151

                                        Приветствую!

                                        Уважаемые одноклубники, спешу сообщить приятную новость. Теперь гарантия на ремонт вариатора в нашем техцентре составляет 12 месяцев, без ограничения пробега!

                                        Запись на диагностику и ремонт по тел. +7(903)001-30-99

                                        С уважением, СпецСервис Rekpp!

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • R Не в сети
                                          R Не в сети
                                          Rekpp
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #152

                                          В преддверии праздника , сообщаем хорошую новость.

                                          В нашем техцентре до 26.02.19 проходит АКЦИЯ! Скидка 15% на ремонт вариатора или АКПП. Скидка распространяется на работы и запчасти!

                                          тел.89030013099

                                          Скидка не суммируется с другими предложениями автотехцентра.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • 9
                                          • 10
                                          • 11
                                          • 12
                                          • 13
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы