Парни...проблема!!!
-
Манжета держит... Теперь он пёс стремится вверх...встал в самое верхнее положение и вниз даже не желает падать..че за х...опять
-
На ходу встаёт сам без моего спроса в верхнее положение...а на стоянке не изволит спускать баллоны и опускаться чтобы меня выгрузить..... Судя по всему это вот этот самый впускной клапан, к которому надо приклеивать пятачок из манжеты бензонасоса-да ведь???? Компрессор не выключается по моему вообще
-
Приклеил пятачек к впускному клапану и поставил на место... Он поднялся в среднее положение как надо.... Но только поехал-он самостоятельно выбросил значок подъёма на приборке и задрал мне машину..... Снял клапан выпуска-там все отлично!!! Может датчик давления компрессор не выключает?? А он рад стараться качает....
-
ЭТУ ТЕМУ читал? Может там чего найдешь.
-
Блин че так все сложно)))) голова уже взрывается с чего начинать...или все полностью перебирать-резинки, штуцеры камицу и полная сборка с нуля всего блока.... Или уже этот драйвбокс снимать.....
-
Парни а датчик давления на блоке откуда можно достать??? Сталкивался кто нибудь с ним??? Завёл машину открыл дверь а компрессор качает и качает-яйца можно уже жарить на нем...и проводка на него даже дымить начала... Значит датчик его не вырубает
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Germanylife said:
Парни а датчик давления на блоке откуда можно достать??? Сталкивался кто нибудь с ним??? Завёл машину открыл дверь а компрессор качает и качает-яйца можно уже жарить на нем...и проводка на него даже дымить начала... Значит датчик его не вырубаетИ при чём тут датчик,если скорее всего нет давления для отключения? Для таких выводов нужно ставить манометр в трубку рессивера и тогда уш менять что то..
Если машина сама по себе стремится ввысь и не реагирует на кнопки,то значит что она видит кучу ошибок и скоро вообще заблокирует подвеску и упадёт на отбойники..
-
Слав ,надо бы людям в голову вбить первое правило . манометр наше все ,сразу половину танцев с бубном пропадет !

-
А еще может быть дело в манжете которую сделал....
-
О, вот это точно.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Компрессор можно и без манометра проверить. Нужно открутить подающию трубку от штуцера и завести машину,что-бы заработал компрессор. Потом зажать пальцем выход воздуха, если пальцем удержать выходящий воздух не удаётся, то 99% компрессор спокойно сможет накачать подвеску.
-
Вот именно что затыкаешь пальцем с усилием и палец вырывает через полторы секунды буквально
-
Да и до самого верхнего положения же компрессор машину накачивает а не я велосипедным насосом.... Правильно???
-
Парни хочу все снова собрать и вообще проверить как получится.... Собирать буду на штуцерах под пневмотрубки типа камицу которые с гайкой- чтобы полностью быть уверенным что везде все герметично... Также новые уплотнения клапанов поставлю... По результатам сразу отпишусь-проведем внутриклубное совещание!!!! Спасибо всем огромнущее просто-без вас всех незнай че бы делал))))
-
Блин!!! Эта война с этой пневмой че вообще никогда не закончится чтоли.???парни я даже понятия не имею куда именно что идёт??? Куда какая трубка вообще идет-за исключением 4х трубок на баллоны-с ними все понятно....но блин-почему когда его заводишь с нижнего положения он начинает сразу в баллоны качать??? Вообще алгоритм понять не могу...как быть???
-
И почему к самому ресиверу подходит одна трубка-которая идёт на задние баллоны...а с компрессора то воздух тогда через какую дырку туда залазит????
-
Выручайте чем сможете ребят...это вообще катастрофа-к кому обращаться за советами даже не знаю,кроме как к вам...
-
если менял манжеты клапанов то предположу что хренова заменил или клапанки сточились
@Germanylife said:
Выручайте чем сможете ребят...это вообще катастрофа-к кому обращаться за советами даже не знаю,кроме как к вам... -
А как их можно хреново заменить??? И как понять клапанки сточились??
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Перечитай внимательно тему переборка блока клапанов с наскока здесь ни чего не выйдет очень много тонкостей которыми нельзя пренебрегать у меня только с третьего раза получилось качественно перебрать блок хотя тоже думал что все делаю правильно.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти