Парни...проблема!!!
-
Монетка своим диаметром точно встаёт в раз вот этого колечка

-
Ну я вижу щели и нет верхнего кольца
-
Вот что в итоге получаем...

-
Какого верхнего кольца???
-
Точнее не верхнего, а ободок, что бы верхняя часть не болталась...
Резинка то ровно вырезана??
-
Ну ободок то из проволоки я поставлю... А вот как резинка стоит

-
А что щели то такие??.....
-
Думаешь из за этого???
-
Какая вообще роль этой мембраны??? Движется ли она вообще???и в какой момент это должно происходить??? А то я посмотрел там ещё пружинка стоит....
-
Вот что получилось... Кружок сидит отлично,монетка на месте- стопор центрующий тоже... Собираю-завтра буду пробовать

-
Ну вот вроде все собрал...выпала цанга трубки подушки...и это печально... А так мыльным побрызгал на глушитель -молчит вроде!!! Хотя это наверно только при отцепленной трубке баллона
-
Теоретически даже если одна трубка отцеплена если бы манжета не держала то глушитель бы пузырил мыло потому что через ту манжету воздух от компрессора проходит в первую очередь-а уже после неё к баллонам... Правильно я понимаю??? Ну и собственно отчего цангу можно поставить???
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
@Germanylife said:
Теоретически даже если одна трубка отцеплена если бы манжета не держала то глушитель бы пузырил мыло потому что через ту манжету воздух от компрессора проходит в первую очередь-а уже после неё к баллонам... Правильно я понимаю??? Ну и собственно отчего цангу можно поставить???дык воткни цангу на место если на ней усики не обломаны
-
Ха-ха, у самого похожая ерунда приключилась.Машин отказался подниматься. Проверил диафрагму, не сопит, проверил клапана подъёма нормуль. компрессор качает, воздух идёт. Ну осталось НРВ проверить, а я то не дома, я в пути, дождина хлещит..... В гагажнике оказался второй компрессор, я его вроде делал...... Поставил- результата НОЛЬ. Чё за фигня?????? Подцепил колёсный компрессор к системе и аллилуя поднимается! Приехал домой, где то в помойке нашёл старую манжету которую ещё мыши не сгрызли и поставил. Поднялся, заработало.....
Ребяты мож у кого есть манжеты???
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Есть.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
.. В гагажнике оказался второй компрессор, я его вроде делал...... Поставил- результата НОЛЬ. Чё за фигня?????? Подцепил колёсный компрессор к системе и аллилуя поднимается!И что я тебе говорил вчера?? - Не верь своему компрессору,нужно проверить какое он даёт давление и даёт ли его вообще....а ты усё - Перебранные,рычат....А они вона,рычат,а толку хрен.. B)

Ребята..не один раз уже давали совет - Поставьте в трубку на рессивер манометр..для этого нужен один тройник на 6мм(цена 30-60р) ,кусок трубки 4см диаметром соответственно 6мм , манометр до 12-16 атм(350-500р)и фитинг для пневмоподвески у которого с одной стороны будет резьба под резьбу на манометре,а с другой выход под трубку 6мм(цена 30р)...и всё..Вы в любой момент будете видеть реальное давление в системе..
-
Манжета держит... Теперь он пёс стремится вверх...встал в самое верхнее положение и вниз даже не желает падать..че за х...опять
-
На ходу встаёт сам без моего спроса в верхнее положение...а на стоянке не изволит спускать баллоны и опускаться чтобы меня выгрузить..... Судя по всему это вот этот самый впускной клапан, к которому надо приклеивать пятачок из манжеты бензонасоса-да ведь???? Компрессор не выключается по моему вообще
-
Приклеил пятачек к впускному клапану и поставил на место... Он поднялся в среднее положение как надо.... Но только поехал-он самостоятельно выбросил значок подъёма на приборке и задрал мне машину..... Снял клапан выпуска-там все отлично!!! Может датчик давления компрессор не выключает?? А он рад стараться качает....
-
ЭТУ ТЕМУ читал? Может там чего найдешь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти