Работа противотуманок
-
Совсем запутался . Вопрос такой у меня противотуманки включаются только с ближним светом ,с габаритами не включаются,при включении дальнего противотуманки выключаются и при отключении дальнего ,включаются. А у кого то противотуманки можно включить уже с габаритами. Вот и задаю вопрос толи у меня что то напутано или у тех у кого включаются противотуманки с габаритами что то переделано.
-
Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.
-
@Makc42RUS said:
Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.Точно так, только при включенном зажигании.
-
@Михалыч said:
@Makc42RUS said:
Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.
Точно так, только при включенном зажигании.
И даже за рулем не обязательно находится

-
туманки работают только при включенном ближнем.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не...у мну и при включенных габаритах работают...
-
Я не знаю, может есть разница Джемс, Бош? На Джемсе с габаритами работают. Что скажут владельцы Боша.
-
На моей машине ничего не переделывалось но включаются только с ближним светом((((((((( Где истина ????
-
На БОШ с габаритами работает
-
А есть возможность на джеймсе переделать ?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
У мене гемс но туманки вкл. с габаритами.
-
Да как так то ??? А кстати при включении дальнего гаснут????
-
У товарища джемс и тоже с габаритами если не переделано у тебя то наверно перепрошивка
-
Перепрошивка на что ? На америку ,европу ? как понять то ??? Но вроде не перепрошивали
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@kosty71 said:
Перепрошивка на что ? На америку ,европу ? как понять то ??? Но вроде не перепрошивалиНе перепрошивка,а настройки в БЕСМе...Там существует несколько вариантов включения чего либо,практически на всё что есть вообще в машине....допустим что должно моргать при постановке на противоугонку..включение ПТФ и так далее..Делается само собой сканером..
-
Тобишь Т4 поможет ???
-
Ясно буду пробовать
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

