Ну вот и я здесь
-
Пытался сегодня подключиться лаунчем, абс и акпп прочитал, а вот двигатель и климат не смог. Завтра еду на диагностику к
Тем кто ремонтирует ленд ровер.
-
исправление оборотов ХХ по методу троекратного включения зажигания на 10 сек успехом не увенчалась, в одном сервисе сказали что помочь не смогут
,позвонил официалам они тоже скорее всего безпомощьны, сказали подъезжайте наш диагност глянет там уже скажет, видите ли оборудование у них свежее и старые машины проблема. Кстати кода заводиш холодный авто обороты 2200, и когда на машине поездишь холостые обороты падают до 950-1000. Сегодня у нас похолодало и выпал снег и как назло когда собрался уезжать с работы отказал левый моторчик печки и климат не переключает направление потока, кстати кода приехал в город заглушил машину - ждал супругу, потом завел и все заработало моторчик полностью а вот заслонки недолго. -
сегодня приобрел 2 активатора на двери и до кучи взял шумку сразу же зашумить дверь
-
сегодня загорелись лампы абс и тс, причем сначала после запуска движки загорались после первого нажатия на педаль тормоза, а потом стали постоянно гореть. это на диагностику придется ехать.
-
Насос ABS включается после нескольких нажатий на педаль тормоза?
-
а это фи знает, не проверял, а как проверить??
-
Рядом с коробом пневмы закреплён моторчик с железной "грушей" - это и есть насос ABS. Должен включаться при включении зажигания после длительной стоянки, либо при включенном зажигании или при заведённом двигателе нужно нажать несколько раз на педаль тормоза и насос тоже должен включиться. Ну и тормоза без этого насоса должны быть плохие.
-
не...... тормоза такие же и остались, но единственное педаль тормоза тугая и не информативная, я об этом писал как только приобрел машину.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня тормоза без нареканий,но при включенном зажигании и заглушенной машине регулярно включается насос!Так не должно-же быть?
-
На сколько регулярно включается? И на какое нажатие педали включается?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Сергей83 said:
На сколько регулярно включается? И на какое нажатие педали включается?Включается без нажатия на педаль!Что-то делал под капотом с включенным зажиганием и обратил внимание!
-
@alex1967 said:
У меня тормоза без нареканий,но при включенном зажигании и заглушенной машине регулярно включается насос!Так не должно-же быть?У меня так только утром, при повороте ключа. Потом в зависимости от интенсивности торможения. Может и после 5-го торможения, а может и после второго затяжного. На светофоре может на пару секунд включится, а может и не включится.
-
при включении зажигания насос включается секунд на 30, потом замолкает, и включается сразу после первого нажатия на педаль тормоза (это понятно груша). сегодня немного поездил, лампочки горели, но вот почти у самого дома остановился сходил в магазин, пришел и лампочки погасли пока ехал на парковку так и не загорелись.
-
Устранил подсосы воздуха.. Вообщем обороты ХХ вроде стабилизировались,но ДВС троит..... снова......надо смотреть какой горшок не работает... Сегодня отказали оба моторчика печки, правый постучал снизу он заработал, а вот левому не помогло, и вдруг ни с того ни с сего он он включился..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
Сегодня отказали оба моторчика печки, правый постучал снизу он заработал, а вот левому не помогло, и вдруг ни с того ни с сего он он включился..Перебери моторы и вся проблема уйдёт..в них уже щётки стёрлись..Тема про их переборку есть..
-
в задницу их перебирать ,поставь моторы аналоги и забудешь об этом
-
Ну по моторчикам остановился на мерсовских которые от вито.
Продолжение о ХХ вчера пытался снять регулятор ХХ он зараза намертво сидит на герметики пытался его расшевелить методом лёгкого постукивания нифига не получилось. Но после этого он вообще отказался работать сейчас всегда обороты 750 не зависимо от того холодная машина или горячая. И на этих оборотах она троит, чуть поддаш газу перестаёт. Так что виной всему скорее всего сам клапан ХХ, буду его менять ставить от ауди.
-
@RED said:
И на этих оборотах она троит, чуть поддаш газу перестаёт.Попробуй поменять ВВ провода от ЗИЛ-130 и ГАЗ-53 копейки стоят и подходят без проблем. Себе недавно менял мотор намного лучше заработал.
-
Вчера получилось поковыряться с машиной, продуктивно. Вычислил что проводка под правым порогом целая, а накрывается вентиляторы печки, левый работал а правый нет, все сигналы на нем присутствуют питание тоже, а не крутит, ударил ключиком по самому мотору и он начал вращаться. Нашёл где всетаки подсказывает воздух через нижнее кольцо форсунки 7 го цилиндра, решено поменять все форсунки с кольцами. Вчера заказал рхх от рено сегодня должен прийти.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Форсунки зачем под замену?Поменяй колечки и промой ВИНСОМ!Как раз и поршневую с клапанами разкаксует!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти