Стук в двигателе Треснула драйвплата Меняем драйвплату ( ДП )
-
Тоже выложу фото своей. Поставил взамен две, прошел около 20тыс, полет нормальный

-
Вместо поломанной поставил две?можно подробней ,собираюсь заказывать, стоит сразу 2 заказать?
-
Zeus спрашивал про регулировку при установке 2-х плат ,ему не ответили ,и всё же нужно ли что то ?болты другие?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
болты другие не нужно,регулировать ничего не нужно...и еще,при установке двух плат не нужно ставить фланчик,через который проходят болты крепящие драйвплату к коленвалу...
у мну стоит одна драйвплата,только толщина её 3мм.вместо полутора...)
-
Нет возможности сделать как у вас 3мм ))Она ведь из какой то стали,где достать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
у мну из листовой стали марки 09г2с...полагаю,у вас найти её не проблема)
-
@ранее в теме said:
@bars-12m said:
Хоть с запозданием но выложу фото своей старой драйв платы
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ][ Нажмите, чтобы скрыть ]

@AstrVS said:
Тоже выложу фото своей. Поставил взамен две, прошел около 20тыс, полет нормальныйВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ][ Нажмите, чтобы скрыть ]

да судя по фоткам ваши еще целые ))
я вон какую достал :

-
День добрый за оригинал можно и не заморачиваться? Вот думаю два дубля БРИТ ПАРТ поставить по 1500 рубликов, или оригинал за 3500 ждать 60 дней и забыть еще на 20 лет)))?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Бритпарт это упаковщик...потому в его коробке может быть и оригинал..может и что то другое. Много чего бритпартовского брал,впечатления только положительные.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
