SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
-
Уважаемые сотоварищи! У кого есть Блек-бокс синхронизатор не далеко от Твери. Помощь нужна.
Хоть бы указал ДЛЯ КАКОГО двигателя.Админ.
-
еси что доезжай до москвы дам помогу ) обратно можешь почтой выслать )), тока у мну для гемсов
-
@ramilka said:
еси что доезжай до москвы дам помогу ) обратно можешь почтой выслать )), тока у мну для гемсовУ Михалыча вроде нога сломана. Он наверное не может подъехать.
-
Слав, пардонте! Нога то сломана, ещё болит. Рамиль спасибо, скинь номерок для связи. Автос до рестайла, бензин. 96-97 год. Трабл у сотоварища.
-
если что, у меня есть.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
и у меня есть...
-
Спасибо ребяты, только до вас пилить как до городу Парижу. Попробую с Рамилем связаться. Пока у него телефон не фурычит..... Подождём...
-
все фурычитит звони
89057987774
-
Аккумулятор садится за ночь , поставил новый та же история , подскажите причиной может быть рассинхрон ?
-
Нет, сигналка. Временная мера в задней стойке правой( да поправят меня гуру) отключить приемник антенны.
-
Точно, первым делом отключить приемник антенны в багажнике. Проверить разъемы в ногах пассажира спереди. А так тем про бсм спит или нет было много, поищи.
-
Плохо разбираюсь ещё , владею пару месяцев, а сложно там отключать?
-
И ещё , пробовал остовлять не закрывая замок двери всё равно садиться
-
Ты приёмник антены в гагажнике отключил?
-
Днём только смогу , попробую и скажу , что и как
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@артур777 said:
И ещё , пробовал остовлять не закрывая замок двери всё равно садитьсяДаже если не закрывать замки,авто через какое то время ставится на какую то типа охрану..не закрывая замки...точно уже не помню...
Тебе нужно прочитать три-четыре короткие темы...достаточно первые страницы их...все темы в спец разделах..как про приёмник сигналки и его отключение..так и про ,,спит ли бесм и как это проверить,,...
Ссылки давать не буду,все темы закреплённые и нет проблем в их поиске..достаточно открыть раздел по противоугонной системе либо электрике..
Отключить приёмник дело на 3 минуты...Проверить как ведёт себя БЕСМ,час другой....Это ни каким образом не связано с рассинхронизацией..во всяком случае пока...пока аккум совсем не сядет и машина не заблокируется..либо пока БЕСМ не сойдёт с ума,если он высаживает аккум из-за каких то посторонних воздействий на противоугонку(что проверяется отключением приёмника сигнализации)...
Найти утечку тока не связанную с противоугонкой трудно,но не сложно если есть чем измерять вольтаж и нагрузку на сеть,поочерёдно отрубая потребители всяческие.Лучше и проще всего искать выдёргивая предохранители и замеряя уходящее напряжение с аккума..
-
Отключил одиночную фишку антенны всё равно садится , проверил спит весм как тут написанно вроде всё как должно быть , клеймы затянуты
-
И ещё заметил когда включаю габариты фары , то тускнеет подсветка - это нормально?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@артур777 said:
включаю габариты фары , тускнеет подсветкавообще то подсветка регулируется...можно поярче сделать...
-
Я не думаю что её каждый раз настраивать нужно
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

