Верхний спойлер на заднюю дверь.
-
Почему только зеленый? Какой код скажете - такой цвет и будет, хоть желтый. У нас родных зеленых тоже два , светлый и темный. Я своего Рыжика вообще весь краской МВ красил, родная Гелика...Матрица еще выходные будет выстаиваться, чтобы не повело, а потом уже начну говорить с ними о цене за спойлера.
-
На Рыжем форуме не дают даже фотографию спойлера выставить!...
...Совсем все плохо там. 
-
так по этому сюда и ушли
-
@Jevgenij said:
Какой код скажете - такой цвет и будет, хоть желтый.ну все маякни как начнешь производство! отпишись тут в теме B)
А где код краски посмотреть? :blink:
-
Код на табличке где и VIN. Завтра цена будет.
-
@Jevgenij said:
Код на табличке где и VIN. Завтра цена будет.ух ееёёё. это что панель снимать придется??? а тот номер что на крыле со стороны пневмоблока не тот?
а по цене - жду)
-
-
...ух ееёёё. это что панель снимать придется???
Во ты сказанул! Она же просто приклеена над левой фарой. -
@Mansoor said:
@Ink said:
@Jevgenij said:
Код на табличке где и VIN. Завтра цена будет.
ух ееёёё. это что панель снимать придется??? а тот номер что на крыле со стороны пневмоблока не тот?
а по цене - жду)
Зачем что-то снимать? Вот тут указан код краски:


Вопрос не по теме.. эта наклейка как оф. документ или просто информативная ?
-
@Din said:
Вопрос не по теме.. эта наклейка как оф. документ или просто информативная ?а пес ее знает...
-
@Jevgenij said:
...ух ееёёё. это что панель снимать придется???
Во ты сказанул! Она же просто приклеена над левой фарой.нуу не умничайте))))) незнаешь откуда узнаешь
))))) теперь знаю :whistle: -
Матрицу я унес к другим мастерам, те хотели 5т.р. за сырую деталь и 6,5 т.р. готовую к покраске(форма не массовая, придется поработать над деталью перед покраской). Потом ее еще загрунтуй, покрась, полирни - прилипает еще расходы на материалы и время уходит....Вот я других и нашел....С новыми мастерами получается цена 6т.р. уже полностью готовый спойлер в нужном цвете.
-
Забыл написать. Будет один болт на каждой опоре, даже не болт, а вклеенная пластина с дыркой резьбой, для удобства установки. Болт нужно будет вкручивать изнутри родного верхнего козырька. Так будет сподручней ровно приложить и отметить отверстие. Всю остальное на герметик или на двухсторонний скотч.
-
У меня в Рублево (не очень далеко от Одинцово) рядом с новой Ригой гараж. Живут пара ребят в соседнем гараже, на жизнь зарабатывают объемными поделками. Если надо, то могу попробовать узнать у них смогут взяться за такую работу и сколько денег запросят. Правда смогу подъехать туда если не поздно закончу работать. Правда когда смогу не знаю. Но если надо, то узнаю.
-
Я уже отдал делать, надоело бегать. Зато через пару-тройку дней прилеплю хвост и забуду о нем думать.

-
@Jevgenij said:
Я уже отдал делать, надоело бегать. Зато через пару-тройку дней прилеплю хвост и забуду о нем думать.
Ойой стоп стоп! погоди забывать!!!! ЗАказывай сразу второй!!! Говори номер карты я денег тебе скину! Код цвета 602! Мой номер тел 8-9о2-о1о-14о9 или 8-91З-54З-4З97 Максим! вот фото машинки reviews.drom.ru/land_rover/range_rover/77975/
-
Максим, подожди пару дней. Я свой на 100% готовый в руках подержу, поставлю, сделаю фото установки и как выглядит уже на месте. Вдруг что-то мне не понравится, потом совесть будет чесаться за не качественный подгон.
-
@Jevgenij said:
Максим, подожди пару дней.Ок! жду

-
@Jevgenij said:
подожди пару дней.ну чего там?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
