Замена датчика давления масла нужно..
-
Умер датчик давления масла. Может кто менял его и знает нюансы? Ибо смотрю я на него и пока не представляю откуда лучше подлезть к нему, снизу, или сверху, сняв тосольные шланги. Да и обычными ключами (головками) там похоже не подлезть. Или ехать в сервис? Если, то в какой? В Москве..
-
Как диагностировал что умер? Первый раз слышу про такую проблему.
-
Соответственно заменить . Так что рекомендую!
Я тоже рекомендую ,быть умнее,когда открываете темы со скрытой рекламой.
Оба вместе ЗАБЛОКИРОВАНЫ.
Админ.
-
Заменить датчик давления масла, стоит не дорого, у меня такая проблема была. Только я не самостоятельно замену делал, а в сервисном центре, LR: Ремонт Range Rover как раз в Москве, то что тебе и нужно. Мастера там на все руки)) услуги разные предлагают, от замены охладителя, и до ремонта кузова.. Так что рекомендую!
-
Мне нравится отношение к клиентам в Автопасаже Ленд Ровер. Уже два года у них обслуживаюсь, претензий нет
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти