Навигатор на штатный монитор
-
Лирическое отступление...
Сейчас почти не представляю жизнь без навигатора. Поехать куда по Москве, Подмосковью, либо на отдых куда-нибудь. Видел даже пару людей, которые пользовались навигатором пешком)) Помоему у нокиа были такие карты...
Лично я пользуюсь яндексом, мне он удобен. Пользуюсь на смартфоне. Минус в том, что в салоне висит, извините за выражение, хрень на стекле (держатель), который зимой постоянно отпадает. Либо в решётку, что мне лично не нравится. Не люблю, когда салон захламлён.
Коллеги посоветовали поставить яндекс навигатор именно на штатный монитор. А именно здесь zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/navigatsiya-s-probkami/yandeks-navigatsiya-na-shtatnyj-monitor
Кажется он идёт на андройде. А что? Мне кажется хорошее решение.
Как вы думаете? Может уже есть у кого? А может именно здесь кто устанавливал?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ссылка заработала..и стала видна цена девайса
ОТ 35 тысяч + ОТ 10 тысяч установка..и это при условии что в моём(допустим) авто установлена штатная двух диновая магнитола с дисплеем...Крутовато за обычный приёмник..Не удивлюсь что при ближайшем рассмотрение,это окажется обычный кусок китайского пластика..а китайского хлама продаётся НО в виде головных штатных устройств(для замены на них заводских,а не просто приёмник) со всеми этими фишками(блютуз,нави и так далее) и на любой авто,целая куча,по ценам от 22 тысяч рублей..вынул родную,вставил китайскую башку и всё..навигатор в машине..и на том же андроиде и со всем остальным..и самое интересное - ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 100% процентов )))))))))))))))))))Если же рекламируемый девайс плод не китайского воображения,то всё равно,имеет ОЧЕНЬ сильно завышенную цену..Так как не является полноценным комплексом,а всего лишь подключаемый к штатному комплексу обычный приёмник GPS сигнала,умеющий общаться со штатной головой....
Навигация в авто это уже давно не наворот,а обычное дело и цены на эту фигню должны быть адекватными рынку,а не привязываться к стоимости нового авто премиум класса.. B)
Пы.Сы.. ТС пишет - Пользуюсь на смартфоне. Минус в том, что в салоне висит, извините за выражение, хрень на стекле (держатель), который зимой постоянно отпадает.
Совет - Купите хороший держатель,качественный,тысячи за полторы и он не будет отваливаться..

А платить 50 тысяч только за это - Все выполняемые работы сертифицированы, что позволяет сохранить автомобиль на заводской гарантии...Считаю баловством..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти