Перейти к содержимому

Кузов

43 Темы 394 Сообщения
  • Снятие заднего бампера

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    shadow7770S
    Ремонтировал бампер сам?
  • Вопрос по кузовным работам.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Meps1983M
    Какой размер швеллера ставил?
  • Чем обработать арки?

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    @Mansoor said: передние крылья на пегасе люминий, задние железо. Говорят, что бывают комплектации откуда-то из оаэ или что-то типа того, где задние крылья тоже люминий... У меня,задние,были люминий!Машина из Финляндии.(сам рихтовал и подваривал).
  • Коврики

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    2 Просмотры
    M
    @RED said: материалы есть разные, у меня на БМВ год отходили и ни намека на протирание да это понятно))
  • Проблема с дверью багажника.

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    Предохранители под пер. пассажирским сиденьем все целые?
  • Не могу открыть Пегаса, помогите, пожалуйста

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    MLhM
    @denisovik said: За 5 минут разобрался, как открыть капот, странно, что это так легко на ренджах! подскажи пожалуйста как его все-таки открыть?
  • Силовой бампер

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    @alex1967 said: Тарелла же ездит и ничего! ну...флаг вам в руки) майор разъяснил мне для автомобиля Ленд Ровер Дефендер Коротко: согласно ст77 п1 ТР ТС установка компонентов, предназначенных для этого транспортного средства и прошедших проверку соответствия в составе данного ТС, что подтверждается документацией ИЗГОТОВИТЕЛЯ компонентов (в моем случае — это бампер АРБ, подвеска АРБ, багажник АРБ), а также предусмотренных изготовителем ТС в эксплуатационной документации ( в моем случае — оборудование прописанное в ОТТС), не является внесением изменений в конструкцию ТС. Следовательно и легализовать их не нужно. Все выше сказанное нельзя экстраполировать на автомобили других марок и обвес неизвестного производителя (но нейм, дядя Вася и т.д.) [image: 5d095fc4b5d7e5b1f7f2180344339e82]
  • Где есть номер двигателя

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей 77С
    @VyacheslavVVS LR said: А теперь настало время пофлудить...Исходя из наших с тобой модификаций 36Д и 42Д..выходит что движки одинаковые..судя по степени сжатия... Не вижу противоречий, ведь степень сжатия "подгоняется" под существующие (повсеместно распространённые) сорта (октановые числа) топлива, как и оружие под патрон. B)
  • Как открыть зданию дверь

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    GrajdaninG
    https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/2686-ne-otkryvaetsya-zadnyaya-pravaya-dver
  • Брызговики

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    shadow7770S
    @Flyers said: если не сложно, сделайте фотки как получилось! Фото вставил в сообщение N 10.
  • Как снять пластиковую полосу на крыше

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    demidrollD
    ...пробовал снять повторители на крыльях, фиг там! у меня они приклеены гады! чё делать хз...
  • Ремонт, восстановление креплений пластиковой панели.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    AndreiA
    @alex1967 said: Подскажите как правильно смешивать клей и соду?!Уже пару часов химичю! :whistle: Сразу клей,а потом соду и мешать до кашки?Смутила фраза-залил шайбы раствором! Нужно насыпать соду, придать форму (разровнять, затромбовать и.т.д ). Потом клей. Можно наоборот. Сыпал по чуть чуть. Потом разравнивал тоненькой палочкой, и сверху проливал клей. [image: IMG_1002_2016-04-25.jpg] [image: IMG_1003_2016-04-25.jpg]
  • Ремонт стеклоподъемника двери.

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    ShadoffS
    Не, ну я тоже люблю скроить и помучаццо, но не на столько B) Раз два
  • Легкое ДТП, отчет

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    В недалёком прошлом,Пегасов часто выставляли в виде подставы!Именно из-за дороговизны и крепости бампера!
  • Подножки оригинал , или проблемы в установки.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Молдинги на кузове

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    Блин...от души- что бы без вас делал))) удачи на дорогах всем!!!
  • Течет люк

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    З
    Недавно менял обивку потолка и делал фото при снятии люка. Люк вместе со шторкой находится в кожухе, который крепится к потолку на 6 болтах. Кожух имеет по углам 4 трубки, которые отводят воду из кожуха ( у меня они были чистыми).
  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть

    60
    0 Голоса
    60 Сообщения
    0 Просмотры
    ramilkaR
    Спасибо Вам огромное буду сегодня пробывать, отпишусь
  • Не могу снять накладку "Е"

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    D
    Замечательно! Вот спасибо! Насколько я понял, там обычные защелки получаются. И их надо расщелкнуть с помощью такого себе шпателя. Всё верно?
  • Ржавчина на люке

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    D
    @ramilka said: мб попробывать сперва ударной отверткой? нагреть газом, ну или дремель вруки и высверливать Та там люк нафиг разлетится если ударной отверткой. Причем, вместе с механизмом. Не хочу рисковать. А сверлить подлазить неудобно...))) Но, видимо таки сверлить...

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт