Подножки оригинал , или проблемы в установки.
-
Все началось с идеи установить подножки больше не от их прямого назначения , а больше для виду ПЕГАСА.
Проблемы с которыми я столкнулся.
-Снять старые крепежи с рамы , а именно гайки заклепки . Бол с которых не выкручивается , а просто проворачивается с гайкой.
Ну это ладно решилось с подошью двух болгарок , маленькой с маленьким диском и большой с большим диском.
Не поленитесь после того как срезали , пройдитесь шлифовальным кругом. Если в дальнейшем будите устанавливать гайки заклепки (), то поверхность для заклепки должна быть ровной. В моем случае пришлось убирать старую сварку , так как ранее крепление подножки было приварено к раме.
- Ну да ладно , все срезали , зачистили , купили заклепки , болты к ним и едем в гараж улыбаемся , мол сейчас пять секунд установлю заклепку в раму и установлю подножки . Мы же перед этим изучили весь ютьюб со всякими полезными штучками (), теперь мы профи .
И тут на тепе . Нижние отверстия в раме , в них мы поставим заклепки , а вот в верхние, тут ютьюб бесполезен.
- Ну у наз же Пегас, че нам стоит. Берем самый маленький крокодильчик с жестким проводом и рыбачим , цепляя болт к крокодильчику , ловим жесткий провод крючком , через уже имеющееся тех.отверстия (заводские) и тяним болт к себе резьбой вперед , шляпкой назад.
И все как по маслу.
Надеюсь пост не будет бесполезен.






Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти