Сел аккумулятор
-
Машину с замка водительской двери поставил на охрану. пришёл через две недели - аккумулятор никакой вообще. открыл ключём водительскую дверь - ничего не включается. закрыл. ушёл.
Что надо сделать, чтобы не поймать рассинхронизацию? Или уже ничего не поможет?
-
Снимай аккум, заряжай, все норм будет

-
Севший аккумулятор - это совсем не обязательно рассинхронизация. У меня была подобная ситуация. Тоже ни что не включалось. Я прикурил от другой машины, Пегас снялся с сигналки, как ни странно, но даже брелки не рассинхронизировались, снял аккумулятор для зарядки. После установки заряженного всё работало, как положено.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если есть смутные сомнения в том что может произойти дальше..То сделайте просто - Открыли капот и зарядили аккум не отключая его от машины..Если вообще ужас настигает и вы боитесь даже машину открыть - Падаем под машину и цепляем зарядное плюсом к стартерному проводу идущему от стартера к генератору...массу на кузов..заряжаем таким способом..
Рассинхронизация как правило происходит не от того что аккум сел,а при попытках завести либо закрыть-открыть пультом авто с дохлым аккумом..
-
открыл дверь ключом. открыл капот. снял аккумулятор. всё закрыл. зарядил аккумулятор. открыл дверь ключом. открыл капот. закрыл дверь ключом. установил и подключил аккумулятор. открыл дверь ключом - сработал центральный замок. включил зажигание и завёл. всё работает.
Всем огромное спасибо за советы!
-
И как ты запомнил эту последовательность?

-
поставил авто в районе обеда. на следующий день пришёл, открыл, заводить, а аккумулятор полуживой - стартер не крутит. в багажнике с усилителями (музыка) висит огромный конденсатор (модный прибамбас). подключил к нему свежий акуммулятор (на + и - соответственно).
подождал - завёлся без проблем.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти