Вадим с Днем Варенья!!!!
vyacheslav
Сообщения
-
С днём рождения!!! -
Сидушки, карты, не много пластика, бежСколько стоит весь салон?
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Здравствуйте,милости просим,вливайся.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Я видел,что светлый салон,но я у вас изночально спрашивал черный,а вы предложили светлый,зачем?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Черные?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Обшивки дверей черные рестаил есть?
-
С днём рождения!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ИГОРЬ!!!Всего,всего тебе наилудшего.
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.Здорово,заглушки в цвет покрасить и все
-
С днём рождения!!!Спасибо Славян.
-
С днём рождения!!!Тезка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Счастья,здоровья,удачи тебе и всем твоим близким.УРААААА!!!
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@alekseich-msk said:
случайно поворотных кулаков не осталось?Нет к сажалению.
-
С днём рождения!!!Мансур с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Здоровья и удачи.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@zheka-91 said:
Интересует АКПП и раздатка, состояние, ценаПродано
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@Юрий said:
Взял бы один задний брызговик , если shadow7770 все не заберёт..забирай,цену сам предложи
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@shadow7770 said:
Брызговики комплект или только 3-штуки? Цена?только три,цену предлогайте.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@m535i said:
кулак передний поворотный?нужен правый, но возьму и левый (прозапас)))
нету
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.@VyacheslavVVS LR said:
Плин..Славян..у нас в посты можно по 7 штук совать..фоток..а некоторые и больше умудряются..что ты всё мельчишь..по одной тыкаешь)))
Блин извени начальник,я пытался,думал телефон разобью,получилось только так(((( Исправлюсь командир.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.
-
Начал Разбирать ПЕГАСА 4.0.1995г.в.