Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
V

VL

@VL
архив
Сводка
Сообщения
37
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Головка блока от 300tdi продается
    V VL

    с моей машины, не грелась, не дула, родная, пробег 370 ткм, из которых моих 210 тысяч. Не мыл, клапана не вынимал. Фото по запросу в почту или в вацап. 10 тысяч, бонусом сепаратор картерных газов и фанерная коробка. Москва.

    Продам

  • Лобовое
    V VL

    ХУГ стал делать вполне приличные стекла, в прошлом, когда он только появился у нас, был полный шлак, сейчас - все достойно. Перед установкой на кривизну смотреть надо, конечно же. НО: ты сможешь опору зеркала переклеить? На дешевых стеклах их нет. На пилкингтоне - есть. Можешь для разнообразия посмотреть еще Бенсон.

    По поводу обогрева стекла - на бензинке с нормальной печкой он не особо и нужен зимой, а вот по осени при запотевании стекла - очень даже ....

    • не забудь фиговинки мелкие резиновые, которые между стеклом и металлом ставятся. иначе стекло треснет

    ну и 2 опоры лобового стекла купи, старые могут поломаться.... пистоны молингов стекла тоже...

    Ищу. Куплю.

  • Лобовое
    V VL

    www.ekb.cteklomir.ru/

    но процентов на 99 - заказ.

    Ищу. Куплю.

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    V VL

    во, esr3219

    lrcat.com/#40/4/49885

    Продам

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    V VL

    а горловины бака не осталось? того шланга, который на бак идет....

    Продам

  • Разбираю Пегас 1998 г.в. GEMS 4.6 автомат.
    V VL

    сейчас не осилю 😞 ((( в начале того месяца очередное заседание суда будет по поводу аварии....

    Продам

  • Датчик давления усилителя тормозов, ищу
    V VL

    ты про AC Delco 25530882 ?

    Ищу. Куплю.

  • Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
    V VL

    позволю себе продублировать информацию для ТС ссылкой:

    blackbox-solutions.com/shop/category/basic-bits

    удалялки рассинхрона и стиралка кодов ошибки по пневме, бюджетные варианты.

    Тут у меня лично возникает некий когнитивный диссонанс:

    С пневмой в принципе понятно, если у стиралки кодов старший брат - blackbox-solutions.com/shop/category/eas-kicker-kits - который позволяет не только стереть то, что стирается, но еще и понять, в чем проблема.

    А вот с лечилкой рассинхрона непонятно, есть ли такая функция в старшем брате - www.nanocom-diagnostics.com/product/ncom05-range-rover-p38-gems-petrol-to-1999-kit

    ибо если посмотреть внимательнее, то при покупке ключа NCOM17 строго для ГЕМСа мы имеем возможнось сбрасывать адаптации и лечить рассинхрон, а вот при покупке ключа NCOM16 непонятно, будет ли тогда эта возможность. Скорее всего нет (то, что BeCM, вставший на охрану, он не разлочивает, это отдельная тема), так как в 16 нет и Engline Management, эито прямо указано на странице товара. Я думаю, что ключи 15 и 17 - это просто на базовые функции, только engine management. А чтобы читать другие системы авто - придется покупать 16 ключ.

    Хочется надеяться, что в набор - www.nanocom-diagnostics.com/shop/product/ncom05 - входит именно 17 ключ, именно для ГЕМСа, и тогда можно уже задавить жабу и докупить 16 ключ. Хотя это надо у продавца уточнять - он почему-то не пишет, да и на ибее непонятно - ценник совсем другой, на картинке (3 по счету) явно калибровка подвески, а это уже 16 ключ.. по цене в принципе похоже - 17 включен в железо, 16 дополнительно....

    Есть еще HawkEye Total от Бирмача и донглы - bearmach.com/parts/tools/diagnostics/f/app/rangeroverp38165

    но тут надо разбираться отдельно, ибо вопросов еще больше. В том числе такой: если хок-ай такой хороший и настолько дешевле нанокома, то почему наноком еще существует в природе как компания со своим железом?

    Про Т4 и Автолоджик говорить не буду, цена запредельная...

    Ищу. Куплю.

  • Разбираю Пегас 1998 г.в. GEMS 4.6 автомат.
    V VL

    жалко как.... живую машину - и в разбор....

    Продам

  • Блек Бокс куплю
    V VL

    А я вот задумался - а есть ли в нанокоме весь этот функционал? Понятно, что производитель не просто так держит донглы-синхронизаторы отдельными позициями, но вот по всему остальному я так и не понял, хорош ли наноком....

    Ищу. Куплю.

  • Чем богаты...
    V VL

    ответил в личку

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
    V VL

    спасибо, буду искать каталоги. в доступных смотрел - там и на Америку только галоген....

    allbrit.de/select.cfm?PAGE=D09&CAR=L7&SPRACHE=EN

    Продам

  • Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
    V VL

    Приветствую тебя! Скажи, у тебя не осталось фото того, как был поставлен ксенон? или оригинальных партнамберов? смотрю в каталог - ничего не вижу. Заранее спасибо!

    Продам

  • Разбираю Пегас 1998 г.в.
    V VL

    Поинтересуюсь наличием, состоянием и ценой следующего:

    1. фонари задние, правая сторона, в крыло и в борт

    2. блок управления климатом

    3. накладка кнопок стеклоподъемников

    4. птф в бампер

    5. датчики температуры воздуха - внешний и салонный

    Продам

  • Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
    V VL

    Ап! Так все и лежит - сидушки, ковры, шумка, зеркала, фара левая (ажно две штуки).....

    Продам

  • Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
    V VL

    @Ink said:
    Зы: по мне так фары от мамы на р38 порнота отборнейшая.

    увы, вариантов не было, нужен "более лучший" свет, чем родной. Я после предыдущего дтп вонзил просто новую оптику, и птф-ки тоже новые, и лампочки в них хорошие - "не айс" в результате. Я даже сам удивился и огорчился.

    Продам

  • Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
    V VL

    Коллега, какая из левых фар интересует? Та, которая с моей машины - крепление отломано, стекло и отражатели целые. Та, которая новая дорестайл - при перевозке отломили большое ухо и в нижней части отражателя выколот кусок размером с рублевую монету.

    Про деньги: смело и бесцеремонно попрошу пять килорублей за новую и семь - за б/у в сборе с ресничкой и моторчиком.

    зы: фары от дорестайловой мамы светят лучше! и дешевле, и стекло меняется в них!

    Продам

  • Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
    V VL

    и оптики чуток:

    правая фара, достоинства "поставить и ездить, пока не найдется что-то приличное, потому что ездить надо". Как ни странно, светит, и неплохо

    левая фара, после аварии, дефекты видны

    левая фара дорестайл. вообще не ставилась, пострадала при перевозке, дефекты опять же на фото

    ну и мелочевка

    Продам

  • Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
    V VL

    Зеркала десятипроводные, цвет черный, правое - переделка из 12-ти <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводного</a>, на левом - вертикальная трещина на зеркальном элементе, подогрев работает. 6 тысяч

    Комплект сидений, черная кожа, сняты с дорестайла, заменены на рестайловые с праворукой машины, так что в комплекте моторчики от рестайла и соответствующая обвязка и пластик. Пусть будет 15 тысяч за весь коммплект.

    Карты дверей. Цвет - антрацит. Пусть будет 10 тысяч за комплект. Пробую навставлять фотографий

    Ну и из соседней конференции - также сменяю на пиво коллекторы, шумоизоляцию, ковры....

    Примечание, вдруг кому актуально будет: сидушки пришлось капитально пересобирать, ибо разница в конструктиве дорестайла и рестайла значительная. Но рестайловые из праворульной машины не в пример богаче выглядят и удобнее. Ну и тема с переходом на рестайловое стекло с круглым посадочным фланцем зеркала потянула за собой и новое зеркало с антибликом, и зеркала 12-ти пиновые соответствующие, и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a>....

    Продам

  • Чем богаты...
    V VL

    эхххх... шумка штатная и ковры. тоже на пиво сменяю.....

    Отдам, подарю, обменяю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы