Остатки от апгрейда: зеркала боковые и сидушки
-
Зеркала десятипроводные, цвет черный, правое - переделка из 12-ти <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводного</a>, на левом - вертикальная трещина на зеркальном элементе, подогрев работает. 6 тысяч
Комплект сидений, черная кожа, сняты с дорестайла, заменены на рестайловые с праворукой машины, так что в комплекте моторчики от рестайла и соответствующая обвязка и пластик. Пусть будет 15 тысяч за весь коммплект.
Карты дверей. Цвет - антрацит. Пусть будет 10 тысяч за комплект. Пробую навставлять фотографий
Ну и из соседней конференции - также сменяю на пиво коллекторы, шумоизоляцию, ковры....
Примечание, вдруг кому актуально будет: сидушки пришлось капитально пересобирать, ибо разница в конструктиве дорестайла и рестайла значительная. Но рестайловые из праворульной машины не в пример богаче выглядят и удобнее. Ну и тема с переходом на рестайловое стекло с круглым посадочным фланцем зеркала потянула за собой и новое зеркало с антибликом, и зеркала 12-ти пиновые соответствующие, и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a>....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Без подробных фотографий..тема не актуальна ни кому..
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@VyacheslavVVS LR said:
Без подробных фотографий..тема не актуальна ни кому..Не скажите!Про двенадцатипиновые зеркала с антибликом и праворукие сидушки очень даже познавательно и актуально! :whistle:
-
и оптики чуток:
правая фара, достоинства "поставить и ездить, пока не найдется что-то приличное, потому что ездить надо". Как ни странно, светит, и неплохо
левая фара, после аварии, дефекты видны
левая фара дорестайл. вообще не ставилась, пострадала при перевозке, дефекты опять же на фото
ну и мелочевка





-
левую фару и моторчик очистителя в резерв до выяснения цен)
-
Резерв снимаю
-
Да какая цена то у левой фары??? И на фото я никак не могу рассмотреть дефекты (через тел смотрю).
-
Бесценно...
-
Коллега, какая из левых фар интересует? Та, которая с моей машины - крепление отломано, стекло и отражатели целые. Та, которая новая дорестайл - при перевозке отломили большое ухо и в нижней части отражателя выколот кусок размером с рублевую монету.
Про деньги: смело и бесцеремонно попрошу пять килорублей за новую и семь - за б/у в сборе с ресничкой и моторчиком.
зы: фары от дорестайловой мамы светят лучше! и дешевле, и стекло меняется в них!
-
Ясно. Воздержусь.
Зы: по мне так фары от мамы на р38 порнота отборнейшая.
-
@Ink said:
Зы: по мне так фары от мамы на р38 порнота отборнейшая.увы, вариантов не было, нужен "более лучший" свет, чем родной. Я после предыдущего дтп вонзил просто новую оптику, и птф-ки тоже новые, и лампочки в них хорошие - "не айс" в результате. Я даже сам удивился и огорчился.
-
Ап! Так все и лежит - сидушки, ковры, шумка, зеркала, фара левая (ажно две штуки).....
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти