@VyacheslavVVS LR said:
Во первых..нужно указывать город проживания...
В данный момент машина во Львове )
@VyacheslavVVS LR said:
Горит ли значок ,,ЧЕК,, на приборке при включенном зажигании? Если не горит то 100% рассинхронизация кодов разрешения запуска между БЕСМом и ЕСМ(ЕКУ) двигателя...
Сорри, а как он выглядит? Я ни помню что бы такое горело
Горит ТС, и ещё другие пиктограммы, постоянно пищит надпись слоу 55кмч
По поводу клейм аккумулятора, там вроде все норм, крутит стартер он довольно резво, но двигатель не заводится.
Вообщем как я понимаю, нужно искать СТО с тест-буком land rover, на месте вряд-ли что решишь?