Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
V

V_Mik

@V_Mik
архив
Сводка
Сообщения
15
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik
    1. При попытке завода в трубке между фильтром и насосом было видно движение жидкости.

    2. Утром не снял клейма аккумулятора, ближе к вечеру оказалось, что машина сама стала жить своей жизнью и включила габариты.

    Наверное теперь точно можно сказать что проблемы с прошивкой мозгов, да?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Опять ходил к Пегасику.

    Менял однотипные реле между собой парами. После каждой замены пробовал заводить. Не помогло. Все та же ситуация.

    По поводу трубки между насосом и фильтром, она прозрачная, но понять есть-ли в ней топливо - сложно.

    Тем более пока некому было посмотреть что там происходит с поворотом ключа, т.к. я в поездке пока один.

    В след раз попрошу какого-то прохожего. )

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    @Jevgenij said:
    Уже вопрос был - Насос подкачки в баке работает? В прозрачной трубочке между топл.фильтром и ТНВД солярка видна, движется при повороте ключа?

    Уточните пожалуйста, просто при первом повороте ключа в положение 1, когда загораются все пиктограммы, или при попытке завести?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Да, "форсунка" горит, точно.

    Ошибку ABS видел и вчера.

    Можно еще попробовать поменять одинаковые реле местами, вдруг какое испортилось.

    Какие реле? В смысле - предохранители поменять местами одинаковые?

    По ASR - не в курсе, вроде не видел такого )

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Парни, доброе утро.

    Вот видео:

    Предохранители все поприжимал, и под капотом, и под пассажирским сиденьем справа.

    Клейма какие вижу - проверил, все в хорошем состоянии.

    Не помогло (

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    А предохранители можно проверить визуально? Или только прибором?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Завтра сделаю видео попытки запуска. Всем спасибо, отличный форум

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Кстати, буду благодарен, если кто даст ссылку на значение всех пиктограмм приборной панели p38

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    "check" - такой? нет, такой не горит.

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    @VyacheslavVVS LR said:
    Во первых..нужно указывать город проживания...

    В данный момент машина во Львове )

    @VyacheslavVVS LR said:
    Горит ли значок ,,ЧЕК,, на приборке при включенном зажигании? Если не горит то 100% рассинхронизация кодов разрешения запуска между БЕСМом и ЕСМ(ЕКУ) двигателя...

    Сорри, а как он выглядит? Я ни помню что бы такое горело

    Горит ТС, и ещё другие пиктограммы, постоянно пищит надпись слоу 55кмч

    По поводу клейм аккумулятора, там вроде все норм, крутит стартер он довольно резво, но двигатель не заводится.

    Вообщем как я понимаю, нужно искать СТО с тест-буком land rover, на месте вряд-ли что решишь?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Может мне завтра отфотать что горит на панели? Это может помочь?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Нашел. BECM - модуль управления кузовом.

    Т.е. мне нужно искать кого-то с дилерским тестбуком или с планшетом NANOCOM, да? Буду пробовать пару дней, если не заведется опять (уже несколько раз такая проблема была) - вызову эвакуатор.

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    И ещё вопрос

    ECU - это блок управления двигателем, а что такое БЕСМ? ) Что-то связанное с сигнализацией?

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Спасибо за ответ, но дело в том, что ошибка slow 55kph загорается именно в такой ситуации. Ранее пару раз было такое же, Но со временем почему-то заводилось (через часы). Сейчас уже сутки не заводится. Скажите пожалуйста, на месте можно что-то поправить? Или только нужно вызывать эвакуатор и везти на СТО? Или можно как-то найти человека кто на месте с тестбуком решит проблему? Как его искать? Прозванивать СТО? Спасибо.

    Бортовой журнал.

  • Ошибка slow 55kph
    V V_Mik

    Привет, друзья.

    Пневматика не легла, аккумулятор хорошо крутит двиг, но не заводится машина.

    Пишет ошибку:

    SLOW: 55kph и пикает

    Что-то с электрикой?

    Подскажите, что можно отсоеденить, что бы стартер схватил и завелась? На СТО не могу машину привезти т.к. неудобное место парковки, эвакуатору не подъехать.

    1997г, 2,5 дизель автомат.

    СПАСИБО!

    Бортовой журнал.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы