Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
tricanT

trican

@trican
архив
Сводка
Сообщения
118
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    Нет такого добра

    Продам

  • Как снять пластиковую полосу на крыше
    tricanT trican

    @Юрий Везунчик said:
    Собственно вопрос в этом , на крыше над дверьми есть полоса в которой есть по три сдвигающихся типа крышечки ,так вот как снять эту полосу ? и как поставить обратно ?

    Пот деваете с задней части авто и рукой под пластиной потихоньку продвигайтесь , будете чувствовать где защелка ( резким рывком наверх) .

    ЕЕ сложно сломать. Навесное снимал все сам. Ни чего сложного.

    Кузов

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    @m535i said:
    Привет.

    Передний редуктор можно в бронь до праздников - к тому моменту уже до своего доберусь.

    До дня независимых))))

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    @200150 said:
    Добрый день, очень нужен задний бампер, и передние <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> кондея?

    Бампера нет, вентилятор ответил в личку.

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    @Толян said:
    шкурки сидений есть?и по чем

    Нет.

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    1000 р

    Продам

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    Распродажа:

    Редуктора пер 4000 зад 4000,

    Полуоси все по 1500 со ступицами,

    Раздатка 10 000 (исправна)

    Акпп 24-я 15000( исправна, но без бублика)

    Стекло лобовое, без трещин 3000,

    Три Двери , без обшивки

    (кроме пер. Правой, по 2000)

    Есть все датчики на ДВС, форсунки, топливный насос, радиатор ДВС, АКПП, фонари задние (комплект, оранжевых.) И ещё много чего. Цены лояльны, так как продаю гараж. Негде добро держать.

    Продам

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Можно , только я уже наверно буду на другой машине.

    А между прочим зацените.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Пока перенос , Mitka едет в любом случая , по свое необходимости.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Парни я ни могу выехать. работа.Да у нас Чп , Будет селектор по этому поводу . все кто был , должны присутствовать.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    tricanT trican

    ДВС уже нет.

    Продам

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Клич, кто едет.

    Я - trican

    Дима - mitka

    Red

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    @imanager said:
    Парни звиняйте, в этот раз я не с вами.... 😞 На работе полная опа... Хрен куда отлучисся.... Удачной вам поездки

    Ну ни чего не унывай.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    @imanager said:
    Всем привет. Вроде доделал своего коня. Подскажите во сколько намечается сбор в Тобольске и какая потом программа?

    Надо рассчитать время на сколько с работы отпрашиваться...

    Я думаю отпрашиваться дня на три. Сбор Часам к 12 ти дня. Я буду ехать например в ночь.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Примерные расстояния.

    Координаты 58°11′57″ с. ш. 68°15′11″ в. д

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Всем привет, ух уж эта работа. Дико извиняюсь я если на работе, то значит все спутники исчезают. Нет связи просто.

    Значит как и говорилось встреча в городе Тобольске, выезд 31. Встречаемся у Тобольского кремля.

    Дальше едим на берег, отдыхаем, пьём газировку, кушаем поп корн. Подъзжают мои дружбаны и мы едим куда?, Вначале смотрим город, красивые места, а потом будут несколько вариантов, пока какие сказать точно не могу, будет все известно завтрашнем днем. А пока руки подумаем кто едет точно, и экипаж огласите. Форма одежды по походному, ну и соленье с собой берём.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    @trican said:
    Начальная точка сбора. Г. Тобольск.

    кто за то что бы выезжать 31. Или 30

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Начальная точка сбора. Г. Тобольск.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    tricanT trican

    Ну что я могу сказать господа. У нас все без изменений. Напишите кто откуда едите.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Ремонт генератора.
    tricanT trican

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы