Нет такого добра
trican
Сообщения
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г. -
Как снять пластиковую полосу на крыше
@Юрий Везунчик said:
Собственно вопрос в этом , на крыше над дверьми есть полоса в которой есть по три сдвигающихся типа крышечки ,так вот как снять эту полосу ? и как поставить обратно ?Пот деваете с задней части авто и рукой под пластиной потихоньку продвигайтесь , будете чувствовать где защелка ( резким рывком наверх) .
ЕЕ сложно сломать. Навесное снимал все сам. Ни чего сложного.
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.@m535i said:
Привет.Передний редуктор можно в бронь до праздников - к тому моменту уже до своего доберусь.
До дня независимых))))
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.@200150 said:
Добрый день, очень нужен задний бампер, и передние <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> кондея?Бампера нет, вентилятор ответил в личку.
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.@Толян said:
шкурки сидений есть?и по чемНет.
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.1000 р
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.Распродажа:
Редуктора пер 4000 зад 4000,
Полуоси все по 1500 со ступицами,
Раздатка 10 000 (исправна)
Акпп 24-я 15000( исправна, но без бублика)
Стекло лобовое, без трещин 3000,
Три Двери , без обшивки
(кроме пер. Правой, по 2000)
Есть все датчики на ДВС, форсунки, топливный насос, радиатор ДВС, АКПП, фонари задние (комплект, оранжевых.) И ещё много чего. Цены лояльны, так как продаю гараж. Негде добро держать.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
Можно , только я уже наверно буду на другой машине.
А между прочим зацените.


-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRПока перенос , Mitka едет в любом случая , по свое необходимости.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRПарни я ни могу выехать. работа.Да у нас Чп , Будет селектор по этому поводу . все кто был , должны присутствовать.


-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.ДВС уже нет.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRКлич, кто едет.
Я - trican
Дима - mitka
Red
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR@imanager said:
Парни звиняйте, в этот раз я не с вами....
На работе полная опа... Хрен куда отлучисся.... Удачной вам поездкиНу ни чего не унывай.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR@imanager said:
Всем привет. Вроде доделал своего коня. Подскажите во сколько намечается сбор в Тобольске и какая потом программа?Надо рассчитать время на сколько с работы отпрашиваться...
Я думаю отпрашиваться дня на три. Сбор Часам к 12 ти дня. Я буду ехать например в ночь.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRПримерные расстояния.




Координаты 58°11′57″ с. ш. 68°15′11″ в. д
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRВсем привет, ух уж эта работа. Дико извиняюсь я если на работе, то значит все спутники исчезают. Нет связи просто.
Значит как и говорилось встреча в городе Тобольске, выезд 31. Встречаемся у Тобольского кремля.
Дальше едим на берег, отдыхаем, пьём газировку, кушаем поп корн. Подъзжают мои дружбаны и мы едим куда?, Вначале смотрим город, красивые места, а потом будут несколько вариантов, пока какие сказать точно не могу, будет все известно завтрашнем днем. А пока руки подумаем кто едет точно, и экипаж огласите. Форма одежды по походному, ну и соленье с собой берём.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR@trican said:
Начальная точка сбора. Г. Тобольск.кто за то что бы выезжать 31. Или 30
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRНачальная точка сбора. Г. Тобольск.
-
Открытый Всеуральский Слёт владельцев LRНу что я могу сказать господа. У нас все без изменений. Напишите кто откуда едите.
-
Ремонт генератора.