Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
-
-
@shadow7770 said:
@alex1967 said:
@novozhen said:
у нас беркут 17 стоит в магазе 4300
Сегодня из своего компрессора соорудил Беркут.
Т.е. родной компрессор пневмы с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a> снят? Если нет, то огласи стоимость. Без блока клапанов
компрессор продан! Тебе)))
-
привет ,акпп осталась, аварийная? цена?
-
Привет, ДВС есть еще, что ремонтировалось в нем ))
-
ДВС уже нет.
-
Распродажа:
Редуктора пер 4000 зад 4000,
Полуоси все по 1500 со ступицами,
Раздатка 10 000 (исправна)
Акпп 24-я 15000( исправна, но без бублика)
Стекло лобовое, без трещин 3000,
Три Двери , без обшивки
(кроме пер. Правой, по 2000)
Есть все датчики на ДВС, форсунки, топливный насос, радиатор ДВС, АКПП, фонари задние (комплект, оранжевых.) И ещё много чего. Цены лояльны, так как продаю гараж. Негде добро держать.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да,сладкие цены!
-
Лобовое стекло , с подогревом?
-
Сколько передний левый поворотник?
-
1000 р
-
шкурки сидений есть?и по чем
-
@Толян said:
шкурки сидений есть?и по чемНет.
-
Привет.
Передний редуктор можно в бронь до праздников - к тому моменту уже до своего доберусь.
-
Добрый день, очень нужен задний бампер, и передние вентиляторы кондея?
-
х.м. а бывают задние вентиляторы кондея????
-
@200150 said:
Добрый день, очень нужен задний бампер, и передние <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> кондея?Бампера нет, вентилятор ответил в личку.
-
@m535i said:
Привет.Передний редуктор можно в бронь до праздников - к тому моменту уже до своего доберусь.
До дня независимых))))
-
нужна ручка открывания капота
-
Нет такого добра
-
Датчик насоса абс есть?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти