@svintuss said:
Ну, фото я разместил, в том числе, чтобы похвастаться. Пробег реальный, Вячеслав подтвердит.
А сидение победил: сборка-разборка и тщательная фиксация <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> наше все.
Ну, при моём пробеге, можно позавидовать. У меня в жизни 1 раз так было, купил наш "тазик ваз 2106 с 11-ым движком шестилетней "выдержкой" с пробегом в 3 тысячи км. Но, на рычагах всё-равно пришлось менять все сайлентблоки. Это было в конце восьмидесятых.
А сейчас вот это.
[image: WP_20140513_008.jpg]