Уважаемые форумчане>,Вы меня просто удивляете своей то ли наивностью,то ли невнимательностью или вообще глупостью...
Я удалил несколько последних постов из данной темы..а зря..нужно было оставить ,что бы другим было наглядно видно - Про автора темы неблагоприятные отклики,а нам всё равно,нам надо,продайте нам вот это и вон то!!!.............
А потом начинается - А мне не прислали,а меня кинули((( .......А КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ??? Достаточно было почитать ОДНУ первую страницу данного раздела и всё было бы понятно....так что САМИ ВИНОВАТЫ..
Тема ,,Им не стоит доверять,, ССЫЛКА
Тема закрыта из-за отсутствия доверия к автору темы,который подтвердил свою неблагонадёжность не один раз и тем более своим молчанием на ему заданные вопросы..