После покраски задние фонари хочу менять на такие

От нового вога где то фото было мне не понравилась (на вкус и цвет)
После покраски задние фонари хочу менять на такие

От нового вога где то фото было мне не понравилась (на вкус и цвет)
Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно
могу уточнить если важно.
По результату не зожмусь.с меня фотки и описание как можно подробные
Проблемы не имеем 🥳




Если обратил внимание мольдинги на дверях заглушил и повторитель от спорта поставил.сегодня отгоню пороги от evoga поставит и нижний дверь багажника от мамы вкорячить.


Думаю над этим(особенно над кнопкой аварейки)если что-то изменю обязательно скину фото.
фотки рулья и установку уже выстовыл.смотри в теме устанавливаем руль от мамы на папу
Печку не трогал а вот панель сыльно пострадал
монитор со шлейфом. Розвернул и влез нормально. Только диск уже не послушать. Но не беда зато под флешок куча разьёмов.
Поставил сегодня от BMW магнитолу на двух опероционках (Windows и android)зацените.






Цены разные я купил в Avito там ищите вариантов много. Удачи




Красиво и главное эффективно.поздравляю.задумка понравилась решил тоже сфарганить.поставил от спорта 2012 г.

Спасибо за добрые слова и за подсказку с SRS!нащёт удобство хочу скакзать(без лукавство) мне этот понравилась больше,в руках приятнее держать,и сигнал удобный надо просто нажать на кнопки а не дольбить по SRS,и место под пальцев тоже есть.правда не трехугольные но тоже удобные.ЗА ГРАМАТИКУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО училься в Армянской школе 
Металл основания руля не твёрдый(вопрос к производителю)почему так не знаю.но когда хотел снять он сидел там как родной и провернуться ни как не сможет,благо у нас руль стоит с переходником

и достал я её только с переходником вместе.
У мамы диаметр штока,на который садится руль меньше чем у папы...что для нас хорошо..

чем у папы

Находим сверло на 25мм и рассверливаем посадочное отверстие.
В нижней части делаем конус небольшой - фаску снимаем,что бы руль немного сел на вал и начинаем потихоньку притягивать руль ,.шлицы нарежутся сами..так как металл мягкий,а дальше электрика,сам не сообразил что там и как,так как не понимаю в ней,электрик разбирается...Как видите подсветка работает,подогрев руля так же...Удачи.



