Нештатная магнитола
-
А цвет провода на усилитель антенны в штатном разъеме не подскажите?
-
на память не помню, конечно. подскажу, когда буду разбирать консоль, магнитолу вынимать.
-
Поставил сегодня от BMW магнитолу на двух опероционках (Windows и android)зацените.






-
она убралась? Там ведь корпус печки за панелью
-
а почему нет? пусть будет раз нравится...
-
Печку не трогал а вот панель сыльно пострадал
монитор со шлейфом. Розвернул и влез нормально. Только диск уже не послушать. Но не беда зато под флешок куча разьёмов. -
@samvel said:
Печку не трогал а вот панель сыльно пострадал
монитор со шлейфом. Розвернул и влез нормально. Только диск уже не послушать. Но не беда зато под флешок куча разьёмов.Неплохо) а сфоткай руль)?
-
фотки рулья и установку уже выстовыл.смотри в теме устанавливаем руль от мамы на папу
-
Samvel вот бы еще убогие кнопки сверху заменить на что то близкое к дизайну кнопок магнитоллы...а так пипец вещи творишь! мне нравится ) и пластмаски обтянуть пленкой глянцевой чтобы не отличалось цветом от магнитоллы

-
Думаю над этим(особенно над кнопкой аварейки)если что-то изменю обязательно скину фото.
-
Настроил штатную музыку, все 12 динамиков, ключая сабф работают, усилители тоже пашут, голова пропаяна и в неё внедрили aux-вход. Подключай любой носитель и вперёд.
-
Хочу пристроить вот такой девайс от вольво посредине панели)))
-
купил адаптер триома , подключается вместо сд ченжера , все работает . теперь флешки юзаю
-
Всем привет! Поделюсь своим опытом установки магнитоллы!
-
Поставил налехке! Штекера не трогал, они подошли к нему как родные, один провод пришлось переставить на управление кнопок с руля! Далее обучил его под кнопки и в общем всё работает как часы!
-
Какой именно провод???
-
Серый с оранжевым!
-
На стондартной магнитоле он стоит с краю нижнем гнезде!
-
Как на фото! Его нужно поставить в гнездо над феолетовым проводом!
-
Красный я вообще обрезал, не знаю на что он идёт! Феолетовый, на новой каллдке будет синим! Он отвечает за питание дверных усилителей!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти