А как он выглядит и где его найти?))) Я просто совсем новенький!))) Можно ссылку на профиль?
R
Raskind
@Raskind
Сообщения
-
Подвес для запасного колеса -
Подвес для запасного колесаВсем доброго времени суток! Хочу вынести запаску "на улицу". Информации о штатных системах крепления не нашел, вероятно их никогда и не было. Может кто уже прошел эту процедуру, буду признателен если поделитесь хоть каким-то опытом! Заранее благодарю!