@pikefish said:
Кто знает расстояние от моста до рамы по линии амортизаторов при нормальном положении пневмы и низком?
Вот в мануале четко написано расстояние в стандартном положении при правильной калибровке подвески. 100 и 105 мм между мостом и упором моста.
[image: h0a0e4bd.jpg]
При низком соответственно -65мм получается 35мм.
Подскажите как правильно называется этот разъем.
Разъем от датчика пневмы, купил китайские с алика, а они без проводки идут. Теперь надо делать переходник между родным разъемом под подкрылком и датчиком.