Спасибо! Буду пробывать.
Pegasus4x4
Сообщения
-
Нужна помощь, не заводится. -
Нужна помощь, не заводится.Не проще. Места нет перед машиной, ставить некуда.
-
Нужна помощь, не заводится.Спасибо за инфу. Спереди всё уже снято. А упасть не упадёт он на лебёдке висеть будет +страховка.
-
Нужна помощь, не заводится.Почему нет? Логически, если двигатель сдвинуть вперёд со шлицов, можно его вытащить. Места там много.
-
Нужна помощь, не заводится.Похоже я близок к разгадки. В поиске проблемы решил перетрухнуть всю проводку, да и заодно поменять сальники коленвала. Похоже виной всех моих проблем, был стартер. Треснула планитарка и накрылось втягивающее. Но не могу понять почему не качает насос тормозов? Стартер что завязан с насосом? И не подскажите реально поменять задний сальник коленвала сдвинув двигатель вперёд не трогая коробку.?
-
Нужна помощь, не заводится.Спасибо, да действительно алюминиевая, разобрался. Да и еще вопрос, нет плюса на предохранителях 24,26 они отвечают за АБС и двигатель, я так понимаю проблема в блоке и не заводится из за него? Или всёже дело в чём-то другом?
-
Нужна помощь, не заводится.Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.
-
Нужна помощь, не заводится.Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)
-
Нужна помощь, не заводится.Наконец-то добрался я до машины. Подскажите что это за провода идут от весм в багажник, на них какая то релюшка и похоже дальше идут они на розетку прицепа, так должно быть? Или всёже исключить их?
-
Нужна помощь, не заводится.Да и на продажу выставил, может купит кто)
-
Нужна помощь, не заводится.Пока не разобрался. Нужно до гаража дотянуть и разбирать, а у всех легковушки и силёнок не хватает его даже с места сдвинуть. Эвакуатор дороговато за 3 км)) жду оттепели)
-
Нужна помощь, не заводится.Похоже многих владельцев посещает мысль его сжечь) буду разбирать его, перетрехну всю проводку, посмотрим что будет дальше) такое чувство что следующая проблема вылезет это гильзовка) пробег 168)))
-
Нужна помощь, не заводится.Спайку посмотрел с виду все норм, Там нужно всё выдёргивать а времени нет. Это чудо машина, делаешь одно ломается другое и конца этому нет) Когда выдёргивал его от гаража, заметил что руль крутится само произвольно из стороны в сторону, и как это, машина стоит а всё равно осыпается. Подумываю может его по запчастям продать)
-
Нужна помощь, не заводится.Перемычки хорошо перепаял. 2 блока перепаеных, результат один и тот-же.
-
Нужна помощь, не заводится.Блок под сиденьем вскрывал, разъёмы на нём как новые, провода по осени все перепаивали (со слов электрика который пытался его отремонтировать). Пойду сегодня попробую всё там проверю, да и заодно гляну что там напаяли))
-
Нужна помощь, не заводится.Фишка одна удалена, провода пероверял электрик. Попробую сам всё разобрать, может поможет) но хотелось бы тестбуком проверить. Рассинхрон я думаю тут не причём, т.к. не пишет что двигатель заблокирован и он после такого Глюка уже заводился. И пароль по идее должен разблокировать его.
-
Нужна помощь, не заводится.Я понял что бесполезно искать причину. Может кто подскажет номер телефона диагностики с выездом? Или может у кого есть тестбук и может подъехать глянуть что да как) естественно не бесплатно) машина стоит М.О. Химки мкр. Сходня.
-
Нужна помощь, не заводится.Там всё чисто и сухо.
-
Нужна помощь, не заводится.Здравствуйте! Может кто сталкивался. Не заводится, не крутит стартер не работает насос тормозной, приборы все работают, свет дворники и тд. Уже было такое, не заводился, постоял сутки завёлся. Проехал метров 500 и заглох но стартер уже крутил, постоял 5 мин закрыл открыл и всё восстановилось, потом опять встал. Снял блок предохранителей контакты болтаются и обгоревшие, всё перепаял, завёлся. Поездил неделю опять всё повторяется, (блок с виду целый). Да когда поворачиваю ключ или нажимаю тормоз щёлкает реле под сиденьем (но ни насос ни стартер признаков жизни не подаёт). Провода в пороге проверил (фишки уже не было, её исключили). на рассинхрон не похоже т.к. плавающая неисправность. Пароль вводил, не помогает. До этого накрылась помпа, выдавило прокладку залило подкапотное пространство, на блок и мозги не попало. Да и ещё выскочили ошибки gearbox fault и airbag fault (аккумулятор заряжен). TC ABS и 55км горели до этого я не парился. Уже не знаю где копать) На тест бук вести не вариант а нужно срочно завести его.