Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
P

Pegasus4x4

@Pegasus4x4
архив
Сводка
Сообщения
19
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Спасибо! Буду пробывать.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Не проще. Места нет перед машиной, ставить некуда.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Спасибо за инфу. Спереди всё уже снято. А упасть не упадёт он на лебёдке висеть будет +страховка.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Почему нет? Логически, если двигатель сдвинуть вперёд со шлицов, можно его вытащить. Места там много.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Похоже я близок к разгадки. В поиске проблемы решил перетрухнуть всю проводку, да и заодно поменять сальники коленвала. Похоже виной всех моих проблем, был стартер. Треснула планитарка и накрылось втягивающее. Но не могу понять почему не качает насос тормозов? Стартер что завязан с насосом? И не подскажите реально поменять задний сальник коленвала сдвинув двигатель вперёд не трогая коробку.?

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Спасибо, да действительно алюминиевая, разобрался. Да и еще вопрос, нет плюса на предохранителях 24,26 они отвечают за АБС и двигатель, я так понимаю проблема в блоке и не заводится из за него? Или всёже дело в чём-то другом?

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Наконец-то добрался я до машины. Подскажите что это за провода идут от весм в багажник, на них какая то релюшка и похоже дальше идут они на розетку прицепа, так должно быть? Или всёже исключить их?

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Да и на продажу выставил, может купит кто)

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Пока не разобрался. Нужно до гаража дотянуть и разбирать, а у всех легковушки и силёнок не хватает его даже с места сдвинуть. Эвакуатор дороговато за 3 км)) жду оттепели)

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Похоже многих владельцев посещает мысль его сжечь) буду разбирать его, перетрехну всю проводку, посмотрим что будет дальше) такое чувство что следующая проблема вылезет это гильзовка) пробег 168)))

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Спайку посмотрел с виду все норм, Там нужно всё выдёргивать а времени нет. Это чудо машина, делаешь одно ломается другое и конца этому нет) Когда выдёргивал его от гаража, заметил что руль крутится само произвольно из стороны в сторону, и как это, машина стоит а всё равно осыпается. Подумываю может его по запчастям продать)

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Перемычки хорошо перепаял. 2 блока перепаеных, результат один и тот-же.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Блок под сиденьем вскрывал, разъёмы на нём как новые, провода по осени все перепаивали (со слов электрика который пытался его отремонтировать). Пойду сегодня попробую всё там проверю, да и заодно гляну что там напаяли))

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Фишка одна удалена, провода пероверял электрик. Попробую сам всё разобрать, может поможет) но хотелось бы тестбуком проверить. Рассинхрон я думаю тут не причём, т.к. не пишет что двигатель заблокирован и он после такого Глюка уже заводился. И пароль по идее должен разблокировать его.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Я понял что бесполезно искать причину. Может кто подскажет номер телефона диагностики с выездом? Или может у кого есть тестбук и может подъехать глянуть что да как) естественно не бесплатно) машина стоит М.О. Химки мкр. Сходня.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Там всё чисто и сухо.

    Разное

  • Нужна помощь, не заводится.
    P Pegasus4x4

    Здравствуйте! Может кто сталкивался. Не заводится, не крутит стартер не работает насос тормозной, приборы все работают, свет дворники и тд. Уже было такое, не заводился, постоял сутки завёлся. Проехал метров 500 и заглох но стартер уже крутил, постоял 5 мин закрыл открыл и всё восстановилось, потом опять встал. Снял блок предохранителей контакты болтаются и обгоревшие, всё перепаял, завёлся. Поездил неделю опять всё повторяется, (блок с виду целый). Да когда поворачиваю ключ или нажимаю тормоз щёлкает реле под сиденьем (но ни насос ни стартер признаков жизни не подаёт). Провода в пороге проверил (фишки уже не было, её исключили). на рассинхрон не похоже т.к. плавающая неисправность. Пароль вводил, не помогает. До этого накрылась помпа, выдавило прокладку залило подкапотное пространство, на блок и мозги не попало. Да и ещё выскочили ошибки gearbox fault и airbag fault (аккумулятор заряжен). TC ABS и 55км горели до этого я не парился. Уже не знаю где копать) На тест бук вести не вариант а нужно срочно завести его.

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы