ДРУЗЬЯ!! все товары в продаже!!! ВЕЛКАМ!!!
NeoGranD
Сообщения
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продаже -
Бензонасос, подуха и мелочи в продаженовогодние скидки! торопись налетай- бензонасос покупай! еще резина есть Maxxis VictraSnow SUV 225/75 R16 225/75 r16 по 2698
совсем новая- 2 шт в наличии- фото по запросу скину
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажевсе еще в продаже, торопись, нелетай, про запас покупай
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажеПодниму тему)
бензонасос в продаже так же как и усилитель бампера и все что в первом посте еще не вычеркнуто))
подходи покупай! сделай подарок своему Пегасу к новому году!
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажеподходи, покупай!!! теме АП
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажебампера переднего уже нет.
фар пегасовских тож уже нет
еще нашел блок предохранителей под капот- 2к
есть два или три блока климат контроля- там экраны потекли- на запчасти мож кому надо? ценник сами озвучивайте,
подушки передние, бензонасос и фара от Вога- актуально
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продаженалетай, торопись, покупай ЖИВОпись!
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажетеме АП
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажезадние подушки кончились!
Народ, налетай разбирай, по ценам если дорого- договоримся!
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажезадние фары проданы,
остальное еще в продаже,
теме АП
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажеПродолжение
подухи передние- держали раньше-
на двух ездил сам- думал спускают- поставил новые- оказалось спускают клапана- сделал клапана- попробовал на старых подухах- держат норм. первых две проверенные- третья хз
подухи по 1к каждая = за 2,5к отдам все три
первая

вторая

третья

-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажефара на вог- 2009г без блоков, чуть трещина на стекле сверху- креления воговские все целы- подойдет как донор для Вога
цена 2500



-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажедобавлю фоток
решетка радиатора 1000р


-
Бензонасос, подуха и мелочи в продаже -
Бензонасос, подуха и мелочи в продажеБронь принял на Арнот.
Да, Слав, чиститься видимо хистори, я прям удивлен что у меня только 2 собщения)))
-
Бензонасос, подуха и мелочи в продажеКамрады, всем Привет! Сегодня барыжим уникальный товар! Чем он уникален спросите Вы? в первую очередь тем, что продаю я, а еще, тем что нулевый абсолютно!
Итак:
ЛОТ1 - подуха задняя АРНОТ- 2 поколение- 1шт - за 5567р- муха тапочки одевала -перед тем как на нее сесть! Нульцевая, штатовская! Будет служить долго верой и надеждой и машей.))))проданоЛот 2 - бензонасос в бензобак- бритпарт- нулевый- тока один раз на него посмотрел, мухи даж его не видели. ибо в коробочке лежит! 3999 рублей

А теперь много б/у мелочей
бампер передний ПЕгасовский- 1500русилитель переднего бампера - 1500р
решетка радиатора на пегас- 1000р
~~фары передние, ~~+ фара лавая на вог цены над фотками
задние фонари в задний борт за 1500 пара ( савсэм новий, мух не топтала даже их)
подушки передние 3 шт по 1000- выбирайте :whistle:
блок предохранителей под капот- 2к
блоки климат контроля- дислей потекли - 2 или 3 шт в наличии- на запчасти- отдам за печенье или жидкость вкусную для вейпинга ну или рублей 500
а вообще не стесняйтесь, звоните 8-966-166-28-81 Спросить меня))) :evil:

территориально все находится в моем гараже. в левом углу.))
-
Фары от Мамы на Папу (Пегас).Для истории добавлю фото своего эксперимента

