Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
NeoGranDN

NeoGranD

@NeoGranD
архив
Сводка
Сообщения
17
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    ДРУЗЬЯ!! все товары в продаже!!! ВЕЛКАМ!!!

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    новогодние скидки! торопись налетай- бензонасос покупай! еще резина есть Maxxis VictraSnow SUV 225/75 R16 225/75 r16 по 2698

    совсем новая- 2 шт в наличии- фото по запросу скину

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    все еще в продаже, торопись, нелетай, про запас покупай

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    Подниму тему)

    бензонасос в продаже так же как и усилитель бампера и все что в первом посте еще не вычеркнуто))

    подходи покупай! сделай подарок своему Пегасу к новому году!

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    подходи, покупай!!! теме АП

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    бампера переднего уже нет.

    фар пегасовских тож уже нет

    еще нашел блок предохранителей под капот- 2к

    есть два или три блока климат контроля- там экраны потекли- на запчасти мож кому надо? ценник сами озвучивайте,

    подушки передние, бензонасос и фара от Вога- актуально

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    налетай, торопись, покупай ЖИВОпись!

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    теме АП

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    задние подушки кончились!

    Народ, налетай разбирай, по ценам если дорого- договоримся!

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    задние фары проданы,

    остальное еще в продаже,

    теме АП

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    Продолжение

    подухи передние- держали раньше-

    на двух ездил сам- думал спускают- поставил новые- оказалось спускают клапана- сделал клапана- попробовал на старых подухах- держат норм. первых две проверенные- третья хз

    подухи по 1к каждая = за 2,5к отдам все три

    первая

    вторая

    третья

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    фара на вог- 2009г без блоков, чуть трещина на стекле сверху- креления воговские все целы- подойдет как донор для Вога

    цена 2500

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    добавлю фоток

    решетка радиатора 1000р

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    💋

    @TYnin said:
    Привет. У Фар крепления все целы?

    посмотрю- сделаю фото -

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    Бронь принял на Арнот.

    Да, Слав, чиститься видимо хистори, я прям удивлен что у меня только 2 собщения)))

    Продам

  • Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
    NeoGranDN NeoGranD

    Камрады, всем Привет! Сегодня барыжим уникальный товар! Чем он уникален спросите Вы? в первую очередь тем, что продаю я, а еще, тем что нулевый абсолютно!

    Итак:

    ЛОТ1 - подуха задняя АРНОТ- 2 поколение- 1шт - за 5567р - муха тапочки одевала -перед тем как на нее сесть! Нульцевая, штатовская! Будет служить долго верой и надеждой и машей.))))продано

    Лот 2 - бензонасос в бензобак- бритпарт- нулевый- тока один раз на него посмотрел, мухи даж его не видели. ибо в коробочке лежит! 3999 рублей 😜

    А теперь много б/у мелочей

    бампер передний ПЕгасовский- 1500р

    усилитель переднего бампера - 1500р

    решетка радиатора на пегас- 1000р

    ~~фары передние, ~~+ фара лавая на вог цены над фотками

    задние фонари в задний борт за 1500 пара ( савсэм новий, мух не топтала даже их) 🎉

    подушки передние 3 шт по 1000- выбирайте :whistle:

    блок предохранителей под капот- 2к

    блоки климат контроля- дислей потекли - 2 или 3 шт в наличии- на запчасти- отдам за печенье или жидкость вкусную для вейпинга ну или рублей 500

    а вообще не стесняйтесь, звоните 8-966-166-28-81 Спросить меня))) :evil: 🎉

    территориально все находится в моем гараже. в левом углу.))

    Продам

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    NeoGranDN NeoGranD

    Для истории добавлю фото своего эксперимента

    Тюнинг оптики
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы