Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
-
Привет. У Фар крепления все целы?
-
-
добавлю фоток
решетка радиатора 1000р


-
фара на вог- 2009г без блоков, чуть трещина на стекле сверху- креления воговские все целы- подойдет как донор для Вога
цена 2500



-
Продолжение
подухи передние- держали раньше-
на двух ездил сам- думал спускают- поставил новые- оказалось спускают клапана- сделал клапана- попробовал на старых подухах- держат норм. первых две проверенные- третья хз
подухи по 1к каждая = за 2,5к отдам все три
первая

вторая

третья

-
задние фары проданы,
остальное еще в продаже,
теме АП
-
задние подушки кончились!
Народ, налетай разбирай, по ценам если дорого- договоримся!
-
теме АП
-
налетай, торопись, покупай ЖИВОпись!
-
бампера переднего уже нет.
фар пегасовских тож уже нет
еще нашел блок предохранителей под капот- 2к
есть два или три блока климат контроля- там экраны потекли- на запчасти мож кому надо? ценник сами озвучивайте,
подушки передние, бензонасос и фара от Вога- актуально
-
подходи, покупай!!! теме АП
-
Подниму тему)
бензонасос в продаже так же как и усилитель бампера и все что в первом посте еще не вычеркнуто))
подходи покупай! сделай подарок своему Пегасу к новому году!
-
все еще в продаже, торопись, нелетай, про запас покупай
-
новогодние скидки! торопись налетай- бензонасос покупай! еще резина есть Maxxis VictraSnow SUV 225/75 R16 225/75 r16 по 2698
совсем новая- 2 шт в наличии- фото по запросу скину
-
ДРУЗЬЯ!! все товары в продаже!!! ВЕЛКАМ!!!
-
А блок предов от какого Пегаса?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
