@mongol said:
А еще ссылка на ветку дискавери 3.... как бы не тоже самое
то же самое... Я дал ссылку на тему, в которой задают вопросы Александру ( ник Master LR ). Он специалист по всей линейке LR. Компетентен, как в механической части, так и в электронике.
А зачем ты вообще полез туда, ведь дренаж чистится без разборки чего-либо, в салонном пространстве? Если только уже кто-то не дунул в забитый дренаж сжатым воздухом, и трубка не выскочила из резинового, Г-образного наконечника. Я месяц назад чистил, то же капало на климат и магнитолу с плафона, тему с фотками там выкладывал.