Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
mongolM

mongol

@mongol
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Проблема с радио на РРС
    mongolM mongol

    проблема в том, что так просто открывается, но если зайти как учасник, то всё страницы нет....

    А еще ссылка на ветку дискавери 3.... как бы не тоже самое

    Диагностика и ремонт

  • Штатный карман-ручка.
    mongolM mongol

    Видел я сие чудо 7 лет назад когда искал себе пегаса.... комплектация с одной подушкой, т.е. водительской. а с пассажирской стороны такое 🙂 прикольнуло. Машина на которой я ето видел походу била на столько бюджетным вариантом что просто нет слов: 2.5 ТДС М51, механическая коробка передач, вместо климы обычние ручки крутилки, т.е. всё на тросиках, ну карман вместо подушки.... ах да чуть не забыл, салон велюровый и сидения простые до безобразия. на сколько понимаю редкий экземплярчик, больше таких не видел.

    Разное

  • Проблема с радио на РРС
    mongolM mongol

    Спасибо конечно, вот только сылка не открывается 😞

    Диагностика и ремонт

  • Сканер для Р38
    mongolM mongol

    ИНПА читает, но только при условии что она читает старые бмв и у тебя есть переходник с 20 пин (мама) на 16 ОБД (папа), еще можно читать BMW Modic 2, BMW Modic 3, BMW GT1.

    Разное

  • Проблема с радио на РРС
    mongolM mongol

    Попал мне в руки РРСпорт. была проблема с течью люка и забитыми трубками слива воды из него. вода скапливалась в основном в правой стороне, поэтому разбирал больше справа. и в итоге отключал бодик, который сидит за бардачком. в итоге имеем сухой салон и неработающее радио, при этом на дисплее горит "Phone mode" и не реагирует ни на одну кнопку кроме включения и регулятора громкости, ну еще можно выгрузить диск из проигрывателя (загрузить при етом нельзя). При этом телефона как такового нет.

    Иногда радио всётаки включается, можно настроить станции (RDS работает), загрузить диски в проигрыватель (он их даже проигрывает), полазить по настройкам, но при етом нет звука и не работают настроики звука и регулировка звука.

    Что установлено: Навигация, головное устройство на 6 дисков, усилитель под сидением, ТПМС приемник. перелопатил пол салона, починил несколько сгнивших проводов, но ничего не помогло. Встает вопрос, может после отключения надо кодировать радио чтобы оно заработало нормально, или всётаки надо искать дефект?

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы