Вчера отрыл свой Классик, вот думаю- надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.
Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
Вчера отрыл свой Классик, вот думаю- надо почерпнуть вдохновения - почитал и снова хочется что то сделать.
Долго нет фоток - мож пора побаловать народ?
Ну нагнали страхов, прям иди копай могилу, на третий день закапывать 
Если есть желание сьекономить на внешней отделке, посоветую обшить ЦСП потом покрасить фасадной краской, а швы расшить под фахверк.
Вентиляция- вещь, очень помогает проветривание путем открытия форточек.
Жаль уменя пропала картинка пикапа из РР, это даже рисунок был- очень гармонично выглядел.
Если найду то выложу.
Кмк в пикапе главное функция, тоесть кузов, поэтому раму лучше брать от лонга и сажать кусок кабины.
Так если делать пикап, то может делать из 5-дверки.
Широкий дверной проем пикапу ненужен - сзади нет мест, да и кузов длинней можно поставить.
Тут главное красиво обыграть кабину, заднию часть. Может надо смотреть в сторону запчастей от Дефа.
Супер, ну просто восторг.
Теперь спать несмогу наверно 
один мотор 3.9, второй 3,5
я так понимаю разницы нет почти
...если только маховик- то значит прикручивай чего хочешь ?
Всем привет!
Есть мотор к которому когдато крепилась механика- мотор хороший, а есть комплект=мотор +автомат, моторчик не очень- смотреть его надо.
Вопрос прост- как прикрутить автомат к мотору который до этого жил с механикой
а лучше кто может помочь 
и ревизию АКП мож сделать надо бы ?
на моей 3х дверке подкрылки держались на честном слове и на слое грязи 
есть донор, буду разбирать потихоньку, но я его берегу - он мне как пособие- глядя на него свой собирать думал, но пора его разобрать- мешается он, фоткать все буду
Вопрос не по теме - думаю у многих место крепления передних крыльев выглядит плохо- тоесть окислилось до хлопьеобразного состояния, как лечить????
Ну да, про морду лица 🥳 у меня даже конструкция под фару вся сгнила, есть на доноре- но тоже совсем не торт.
что то конечно взять можно, мож в выходные его разберу и внимательно гляну- мож сложная часть под фары жива, тогда мне бы основу конструкции сбацать
Всем привет!
вопрос для меня острый- кто изготовит подкрылки передние- которые с фарами, а то моих уже нет совсем