Мужики я вспомнил эту машину, она где то продавалась помоему на севере и ценник у неё был 150 тыщ, с гбо с этим мотором, а паренёк год покатался и решил стать первым кто на варится на пегас. Этот паренёк не форумный!
listat
Сообщения
-
Пегас 1uzfe гбо 1997 -
Разбираю горажНет нету
-
Продам Пегас дизель 2001 год 3 хозяина, таможенная птсСпасибо всем. Машинка продана!
-
Продам крохи на рр пегасБачок с крышкой отдам за 500 р
-
Продам крохи на рр пегасБачек расширительный с крышкой
Дмрв на дизель
Датчик температуры на мозги дизель
Сервопривода печки 3 на одной фишке с впаянными сопротивления и чтоб не глючили и ещё один отдельный
Втулки бронзовые для ремонта дверных петель с отправкой чтоб выбивать
Свечи накала есть 3 штуки новые и бу есть,
Форсунка управляющая нада её ремонтировать проводок оборван
Распылительи бу, снимал их зря посадка по давлению2-5 кг
Мой вайбер 89539008539
-
Разбираю горажОтветил в личку
-
Разбираю горажДа, остались сервопривода 4 штуки, коробка акпп, как бы бронь до понедельника и по подножкам чел думает
Так же кулиса осталась
Раздатка
Компрессор кандея
Клапанная крышка дизель
Коллектора бензинка
Расширительный бачек с крышкой, на опыты крышки проверять давлением
Стартер новый бенз
Ещё есть свечи накала хорошие бу, а так же 23 новые beru
-
Разбираю горажЯ её брал контактную, по шлицевой и цепи люфтов нет, а селикогель не проверить
-
Разбираю горажОтветил в личку
-
Разбираю горажООО забыл есть сервопривода печки 3 вместе и один отдельно
-
Разбираю горажВсе запчастями запасался со словами на всякий случай ))) а теперь продаю
-
Разбираю горажПеречисляй я не против)))
-
Разбираю горажМашинку выставил на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a>, теперь все накопленные непосильным трудом с молотка))) есть вайбер воцап 89539008539
Список таков:
Стартер новый на бензинку
Генератор
Компрессор кондиционера
Коллектора
Расширительный бачек
Есть акпп 4нр24
Раздатка в очень хорошем состоянии
Губа переднего бампера ПРоДАНА
Шланги высокого давления на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> охл масла двигателя
Вакуумный насос дизель
Противотуманки передние крепежки целые ПрОДАНЫ
стекла отполированы дорест
Подножки оригинальные, все резинки наместе
Кулиса акпп с тросиком и ручкой 2шт
Есть новые саленблоки на всю подвеску
Если что ещё вспомню напишу
Аа также есть корпус топливного фильтра на дизель
Есть клапанные крышки на дизель 2шт
-
Ищу противотуманки дорестаилЕсть две противотуманки крепежки целые отражатель хорошие. Стекла отполированы 89539008539 воцап вайбер
-
Ошибки по топливной системеЕсть кто живой. что там по нашей теме у кого что кто разобрался???

-
Ошибки по топливной системеЕсть кто живой. что там по нашей теме у кого что кто разобрался???
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизельА есть вакуумный насос дизель, 5а бошке стоит с торца
-
Куплю за недорого!@Ink said:
У него дизель)))Спасибо коллега, быстро отреагировал в вайбер написал, благодарность таким отзывчивый людям. А поиски продолжаются
-
Куплю за недорого!Нет не сам, единственное что забыл уточнить, машинка дизель
-
Ошибки по топливной системеошибки прочитал такие же , кто разобрался ? подскажите куда копать .......