Разбираю гораж
-
Машинку выставил на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a>, теперь все накопленные непосильным трудом с молотка))) есть вайбер воцап 89539008539
Список таков:
Стартер новый на бензинку
Генератор
Компрессор кондиционера
Коллектора
Расширительный бачек
Есть акпп 4нр24
Раздатка в очень хорошем состоянии
Губа переднего бампера ПРоДАНА
Шланги высокого давления на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> охл масла двигателя
Вакуумный насос дизель
Противотуманки передние крепежки целые ПрОДАНЫ
стекла отполированы дорест
Подножки оригинальные, все резинки наместе
Кулиса акпп с тросиком и ручкой 2шт
Есть новые саленблоки на всю подвеску
Если что ещё вспомню напишу
Аа также есть корпус топливного фильтра на дизель
Есть клапанные крышки на дизель 2шт
-
Фигасе - расписал))
Может мне тоже перечислить что в гараже стоит))
-
Перечисляй я не против)))
-
Все запчастями запасался со словами на всякий случай ))) а теперь продаю
-
ООО забыл есть сервопривода печки 3 вместе и один отдельно
-
подножки??? сайленты???
-
Ответил в личку
-
Здравствуйте! В раздатке вязкостная муфта живая?
-
Я её брал контактную, по шлицевой и цепи люфтов нет, а селикогель не проверить
-
Сколько стоит?
-
день добрый осталось что с гаражной распродажи
-
Да, остались сервопривода 4 штуки, коробка акпп, как бы бронь до понедельника и по подножкам чел думает
Так же кулиса осталась
Раздатка
Компрессор кандея
Клапанная крышка дизель
Коллектора бензинка
Расширительный бачек с крышкой, на опыты крышки проверять давлением
Стартер новый бенз
Ещё есть свечи накала хорошие бу, а так же 23 новые beru
-
Привет, раздатка почем?
-
Ответил в личку
-
Насос абс, на пегаса есть?
-
Нет нету
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти