Между давлением в шинах и плавностью хода,связь прямая и это понятно любому. Чем выше пневма,тем жёстче,это тоже понятно,а кому не понятно,тому машина об этом сообщает что скорость не выше такого то должна быть.
Прекращаем разборки в теме,пока потёр сообщения в дальнейшем буду блокировать нафик.