Я в Белоруссии
Лексис 110
Сообщения
-
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!! -
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!Согласен
-
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!Подсвоветуйте ..
-
Проблема с пневмоподвескойДоброго всем. Нужна помощь
.... и так. Купил Пегаса 99г.в 2.5 тд. Вроде все работало,но я решил посмотреть что с низу... поднял на подъемник,естественно не заблокирован пневму. Опустил -все норм. Поехал на охоту,не далеко. Хлопок. Результат задняя пассажиров сторона упала. До прыгал до горожан. Снял. Все целое !!! Поставил на герметик все держит. Старый добрый хозяин оставил в наследство комплект нипелей -поставил,пускают. Горит ошибка еаэс и датчик топлива неправильно показывает. Подкиньте совет с переходом на нипеля и к как снять ошибку? П.с сосок и бескамерки латунная трубка после с резки резины 5мм, трубка пневмы 6 мм, бымтросъем металлический 6 мм. Них ре на не подходят ,все гуляет. Дайте маркировки что туда можно поставить!!!!заранее бгд.