Фаркоп снял предыдущий владелец авто, а сейчас мне требуется таскать прицеп, поэтому и ищу. Перекладину, конечно, можно сделать из трубы и проводку тоже, сам эту возможность тоже рассматриваю и сделаю, если не найду родное прицепное. Раньше фаркопы были на разборках и особо никому не нужны, и мне без надобности. А сейчас появилась необходимость