что это за хрень так и не разобрался но это похоже какой-то отстойник бенза для вебасты, вобщем все демонтировал.
normis ты абсолютно прав, демонтировал круиз и вебасту, потом может поставлю хотя круизом не пользуюсь считаю что это опасная штука которая расслабляет водителя в поездке а так и до беды не далеко...
всем спасибо за помощь.