спасибо. на других форумах люди говорят что "Для установки под мкпп втулка в коленвал должна быть установлена иначе передний конец первичного вала кпп не будет иметь опоры и его подшипникам будет нехорошо."
только я немного не понял эту втулку можно со старого движка снять?