Ахах! отменный человечек получился) фотка прям атмосферная, как из фильма о восстании машин 
GolubeFFF
@GolubeFFF
Сообщения
-
Черепушка:) -
Шоанинский храм-самый древний в РоссииВот это красота! Жалко мне до таких мест уж очень далеко добираться...но задачу перед собой поставил!
-
Motive gear challengeВесело! Представляю, каково потом отмывать все это дело...
-
Отзывы о RR SportЛенд Ровер Ренж Ровер Спорт.... Давно пускаю на него слюни, видел в городе парочку, смотрятся ну очень круто, да и отзывы неплохие о нем. Вопрос к владельцам - как с поломками, не мучают? не дорого обходится владение таким авто