Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
geka19G

geka19

@geka19
архив
Сводка
Сообщения
127
Темы
10
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Мозг акпп
    geka19G geka19

    народ ну какие мнения будут у вас??????

    Электрика

  • Мозг акпп
    geka19G geka19

    люди нужна инфа как проверить какой мозг должен стоять для акпп ???

    ну есть у меня подозрение что акпп у меня меняно а мозги нет!

    ситуация в следующем заводим авто едим переключает нормально после раз трех четырех троганья с места со светофора пример начинает тянуть первую!! и потом то жесткий пинок то плавно переключит! А заглушил завел поехал опять все норм до нескольких троганий! И когда снимаешь клемму акб подождешь оденешь то начинает норм но тянет но переключает плавно потом опять пинать начинает! НО если ставим спорт режим то все ОКЕЙ но появляется пинок при выходи на прямую передачу при 60ти км \ч и то при спокойной езде а если по трассе прешь на любом режиме то все нормально !!! Вот поэтому и задумался что родные ли мозги стоят у меня и как их вычислить авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 97 год бензин 4.6!

    Тут на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> прочитал что у человека была проблема с акпп тот поставил мозг на 96 или 97 год от авто 99 года и пропала проблема а была та же хрень пинок с первой на вторую !! масло менял на два раза с заменой фильтра и промывкой эффекта ноль!!!

    в том что виновата электрика толкают несколько мыслей То что при повтормном запуске все норм и то что на спорт режиме тоже все нормально а пинок переходит на другую передачу!!!!

    Ну или ваши советы и предложения и где что может глянуть фишки контакты!

    Электрика

  • Чем богаты...
    geka19G geka19

    датчик можно один отправить без бачка

    тупо почтой в конверте первым классом ну или в коробочке какой как мини посылку))) если есть возможность то в личку напишу данные

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Чем богаты...
    geka19G geka19

    бачек омывателя бы взял точнее датчик уровня воды ели живой!!!!

    и может где завалялся дворник левой фары без моторчика только сам дворник????

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
    geka19G geka19

    срочно нужна передняя левая фара на пегас та что с черным внутри по цене и фото в личку !!!!!!!!!!!!!

    Продам

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    всем спасибо за советы проблема решена подгорели провода те что на датчик колена идут от двигателя видимо прилегали к нему перемотал переделал ща все гуд но нервов вымотало прилично!!!!!!!!!!!!!!!

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    так что дальше теперь куда рыть???

    Может ли ДПДЗ-ки влиять на запуск двс????

    как проверить систему зажигания что там да как или только на тест бук ехать???? правда не очень охота 400 км пиликать до него(((

    ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Есть еще мысль новый датчик колена поставить но думаю дело не в нем но зато отпадает версия с ним (зубья на маховике все рновные и целые)!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    короче контактная группа отподает крутил стартер машина не завелась

    пробовали с максом он же инк запускали через блок предов машина завелась но через три четыре минуты машина бах заглохла опять заводим проходит так же время опять бах заглохла сегодня пробовал сутра так же перемычкой запустить один хрен так же все таким образом контактная группа отпадает

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    а стартер только из положения машина на домной можно запустить или с блока предов перемычкой можно перемкнуть и запустить????

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    Щас пришел в гараж крутит но не запускается после двух попыток поменял датчик температуры кручу эффекта нет крутил крутил не запускается потом бах завелся вот так и мучаюсь крутит крутит а потом запускается а бывает и нет акум садится вот что может влиять на искру эту гребаную а именно когда постоит некоторое время !!!!!!

    Есть подозрения на контактную группу замка зажигания или она не имеет никакого отношения к искре? Куда рыть еще скажите люди электрики?

    Фишки в ногах могут влиять на это?

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    люди дайте совет что может быть совсем замучал авто меня уже поменял блок предов датчик коленвала проверил фишки толку нет авто может ездить дня два нормально а потом постоит пару часиков и начинает выкаблучиваться крутишь крутишь а толку нет потом опа с 10-го раза заведется!!!!!!!!!!!!! помогите люди советом куда еще рыло затопить!!!!!!!!!?????????????

    надоело уже сил нет :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    Сегодня еще раз мерял давление при пережатой обратке давление 6 очков падает до 1 го примерно за че час двадцать!!!! Думаю что топливо не причем глюк в электрике сегодня буду пробовать менять блок предов заодно проверю фишку на катушки

    Странная вещь крутишь раза три четыре молчит потом просто вкл зажигание ждешь секунд 10-15 он запускается!!!!! Что может это значить контакт нагревается где то и он заводится или что????

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    Нет трубочка целая и диафрагма тоже бензин не сочит!!!!

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    Короче тема такая после установки этого шланчика ничего не изменилось сегодня утром опять с пятого раза завелся хотя перед запуском насосом раза три качал потом заводить а он не хочет потом просто вел зажигание насос накачал и подождав еще сек 5-10 на вкл зажигание нажал на старт авто завелся!!! Что это могло бы значить просто это уже не первый на что вкл зажигание накачал подождал и на старт и запускается!!!!

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    короче сегодня померил давление картина такая

    нажал на золотник а оттуда бензин брызнул 🎉 🥳 🥳 🥳

    ладно шутка короче выкручиваю нипель ставлю манометр вкл зажигание он накачал где то 2.3-2.5 очка после запустил двс давление поднялось до 3!!!! На ХХ при нажатии на педаль газа провала нет и выше 3-ех не поднимал потарахтел потом заглушил давление медленно падало в течении 30 минут упало до 1.5-1.3 потом вкл зажигание и давление поднялось до 3-ех ОБРАТКУ НЕ ПЕРЕЖИМАЛ!!!!

    вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО?????? просто туту читал что давление на ХХ 2.5-2.7 !!!!

    и еще сегодня заметил что шланчик слетел тот что на кастрюлю идет сзади от толи клапана толи чего еще туда еще вроде падача идет топлива!

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    окей сегодня постараюсь померить давление

    а еще есть мысли люди?????

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    короче народ подозрение перешло на топливную систему на следующий день пришел утром в гараж три раза вкл выкл зажигание и старт завелся с пол оборота!!! и еще вопрос при открытии крышки бензобака от туда сильные пары выходят что это может значить??? есть ли там обратка какая для отвода паров или еще чего???

    ну и еще подозрения на плохой я бы даже сказал ХУЕ_й БЕНЗИН БЛ,,,,,,,,,,,,Ь да простят меня админы за мой английский!!))))))))

    ну или какие пожелания предложения????

    сегодня завел без проблем так же три раза зажигание и старт машина простояла неделю и окей!!! ездил весь день потом на эту бл....ь заправку и вечером у офиса после того как постояла около часа вкл зажигание насос накачал и опять та же хрень крутил крути по ка туда сюда зажигание ощущение что залило авто зпвелся при выжитой педали газа !!!! после доехал до гаража заглушил постоял минут 20 запустился только ключа коснулся!!!!!!

    на что похоже эти приколы??????

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    @Сергей83 said:
    Правая фишка. Я ж выделил красным...

    Возможно место плохого контакта нагревается и контакт улучшается, потом через какое-то время из-за окислов он опять ухудшается.

    завтра попробую посмотреть фишку

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    ПОВТОРЮСЬ

    почему после того как запустишь авто то потом весь день нормально работает????

    Электрика

  • Искра пропадает
    geka19G geka19

    на фото где фишки бп с какой выходит провод с левой или правой????

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы