Мозг акпп
-
люди нужна инфа как проверить какой мозг должен стоять для акпп ???
ну есть у меня подозрение что акпп у меня меняно а мозги нет!
ситуация в следующем заводим авто едим переключает нормально после раз трех четырех троганья с места со светофора пример начинает тянуть первую!! и потом то жесткий пинок то плавно переключит! А заглушил завел поехал опять все норм до нескольких троганий! И когда снимаешь клемму акб подождешь оденешь то начинает норм но тянет но переключает плавно потом опять пинать начинает! НО если ставим спорт режим то все ОКЕЙ но появляется пинок при выходи на прямую передачу при 60ти км \ч и то при спокойной езде а если по трассе прешь на любом режиме то все нормально !!! Вот поэтому и задумался что родные ли мозги стоят у меня и как их вычислить авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 97 год бензин 4.6!
Тут на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> прочитал что у человека была проблема с акпп тот поставил мозг на 96 или 97 год от авто 99 года и пропала проблема а была та же хрень пинок с первой на вторую !! масло менял на два раза с заменой фильтра и промывкой эффекта ноль!!!
в том что виновата электрика толкают несколько мыслей То что при повтормном запуске все норм и то что на спорт режиме тоже все нормально а пинок переходит на другую передачу!!!!
Ну или ваши советы и предложения и где что может глянуть фишки контакты!
-
народ ну какие мнения будут у вас??????
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти