Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
F

freak

@freak
архив
Сводка
Сообщения
30
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • В разборе Range Rover Vogue, Мама, Supercharged 4.2A 2006г. оригинальные БУ запчасти
    F freak

    Привет, есть мотор 4,2 суперчача, если да то сориентируйте по цене, состоянию, пробегу, комплектности.

    Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск

  • Тормозная система BREMBO от RRS
    F freak

    @RED said:
    Смотря что хотите. если суппора + диски + <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a> отдам за 25кр, + проставки на колеса 10к.р. а косточки в таком случае подарю.

    продал, нет?

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • Релинги и Кенгур на Пегас Р38
    F freak

    Продано. Админ пожалуйста удалите тему.

    Продам

  • Релинги и Кенгур на Пегас Р38
    F freak

    Торг. неужели никому не нужно?

    Продам

  • Поршни на 4.6 гемс бош
    F freak

    ну их и в баш мотор можно не только гемс

    Продам

  • Релинги и Кенгур на Пегас Р38
    F freak

    В связи с ненадобностью продаю комплект оригинальных релингов на пегас и кенгур, Все в достойном состоянии, на релинге нужно высверлить 3 болтика, отломились при демонтаже. На кенгуре 1 трещина, визуально не заметно, а так в целом идеален, весь крепеж имеется в комплекте.

    Релинги цена 20 000 рублей

    Кенгур 18 000 рублей

    Территориально в Алматы Казахстан, отправка ТК хоть куда

    Продам

  • Двигатель 4.0_4.6 по кусочкам
    F freak

    маховик по чем?

    Продам

  • Знающие подскажите что, за брякоток.
    F freak

    оси с коромыслами не меняли, оставили старые так как безупречны были. будем потихоньку лезть в мотор.

    Двигатель бензиновый

  • Знающие подскажите что, за брякоток.
    F freak

    Дружище это сколько же ты проехал с провернутым вкладышем если не секрет, я уже тыши 4 катаю с каким то звоном, но он есть только на холостых, чуть газку даешь звона нет. Вот думаем лезть в мотор хотя он был откапитален летом на новых запчастях. Дай совет откуда начинать.

    Двигатель бензиновый

  • Знающие подскажите что, за брякоток.
    F freak

    Привет ну что чем все закончилось, такая же история и у меня брякает откуда на мотор не посмотри кажется что с другой стороны стук, мотор после капиталки в его работе проблем нет, масло только вот 5w30 плеснул и началось. чуть обороты поднимаешь стук проходит.

    Как у тебя причину нашел? Куда копать где искать?

    Двигатель бензиновый

  • Продам фары Range Rover P38
    F freak

    продано или нет?

    Продам

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    F freak

    Какой посоветуешь? Все в думках.

    Разное

  • Накладки на арки оригинал
    F freak

    @Eugene said:
    За 5 отдам

    ну отдавайте дальше, удачи

    Продам

  • Накладки на арки оригинал
    F freak

    @Eugene said:
    Торг уместен

    3000 рублей предложу

    Продам

  • Решетки на фары и фонари
    F freak

    @alex1967 said:
    Казахстан,это ж заграница! 😮

    Саня не такаяж и загранитса, сам жи знаишь у нас тут фетиж по ним особенно у одного 😛 😛 😛

    Продам

  • Решетки на фары и фонари
    F freak

    неужто не продал? сколько за все? отправка есть в Казахстан?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    F freak

    решетки на фары по чем вкруг с креплениями

    Продам

  • Чем богаты...
    F freak

    народ может у кого есть крепления передних решеток на фары, решетки нашел но без креплений, думаю колхозинг замутить но мож есть у кого, купил бы за не дорого.

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Переднюю крышку
    F freak

    @RED said:
    не обязательно, нокак некоторые ломаят 10-12 кр за бу, лучше возьму новую, скорее всего так и будет

    взял?

    Ищу. Куплю.

  • Кенгурин на пегаса...
    F freak

    @alex1967 said:

    @--RoDGeR-- said:

    @freak said:

    3 рубля?

    5 000... И это минимум!

    Блин!!!А я не знал куда деть такой!!!В гараже мешался,еле всучил покупцу Блейзера!За такой кенгурин гайцы отъимеют на первом-же посте! :whistle:

    Саня да он с дубу рухнул, его еще оформлять в гайцах, даже у нас, я ему подарок щитай предложил, а он ПИ ПИ гнет.

    Предупреждение .Админ .

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы