Привет, есть мотор 4,2 суперчача, если да то сориентируйте по цене, состоянию, пробегу, комплектности.
freak
Сообщения
-
В разборе Range Rover Vogue, Мама, Supercharged 4.2A 2006г. оригинальные БУ запчасти -
Тормозная система BREMBO от RRS@RED said:
Смотря что хотите. если суппора + диски + <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a> отдам за 25кр, + проставки на колеса 10к.р. а косточки в таком случае подарю.продал, нет?
-
Релинги и Кенгур на Пегас Р38Продано. Админ пожалуйста удалите тему.
-
Релинги и Кенгур на Пегас Р38Торг. неужели никому не нужно?
-
Поршни на 4.6 гемс бошну их и в баш мотор можно не только гемс
-
Релинги и Кенгур на Пегас Р38В связи с ненадобностью продаю комплект оригинальных релингов на пегас и кенгур, Все в достойном состоянии, на релинге нужно высверлить 3 болтика, отломились при демонтаже. На кенгуре 1 трещина, визуально не заметно, а так в целом идеален, весь крепеж имеется в комплекте.
Релинги цена 20 000 рублей
Кенгур 18 000 рублей
Территориально в Алматы Казахстан, отправка ТК хоть куда







-
Двигатель 4.0_4.6 по кусочкаммаховик по чем?
-
Знающие подскажите что, за брякоток.оси с коромыслами не меняли, оставили старые так как безупречны были. будем потихоньку лезть в мотор.
-
Знающие подскажите что, за брякоток.Дружище это сколько же ты проехал с провернутым вкладышем если не секрет, я уже тыши 4 катаю с каким то звоном, но он есть только на холостых, чуть газку даешь звона нет. Вот думаем лезть в мотор хотя он был откапитален летом на новых запчастях. Дай совет откуда начинать.
-
Знающие подскажите что, за брякоток.Привет ну что чем все закончилось, такая же история и у меня брякает откуда на мотор не посмотри кажется что с другой стороны стук, мотор после капиталки в его работе проблем нет, масло только вот 5w30 плеснул и началось. чуть обороты поднимаешь стук проходит.
Как у тебя причину нашел? Куда копать где искать?
-
Продам фары Range Rover P38продано или нет?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыКакой посоветуешь? Все в думках.
-
Накладки на арки оригинал@Eugene said:
За 5 отдамну отдавайте дальше, удачи
-
Накладки на арки оригинал@Eugene said:
Торг уместен3000 рублей предложу
-
Решетки на фары и фонари@alex1967 said:
Казахстан,это ж заграница!
Саня не такаяж и загранитса, сам жи знаишь у нас тут фетиж по ним особенно у одного

-
Решетки на фары и фонаринеужто не продал? сколько за все? отправка есть в Казахстан?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6решетки на фары по чем вкруг с креплениями
-
Чем богаты...народ может у кого есть крепления передних решеток на фары, решетки нашел но без креплений, думаю колхозинг замутить но мож есть у кого, купил бы за не дорого.
-
Переднюю крышку@RED said:
не обязательно, нокак некоторые ломаят 10-12 кр за бу, лучше возьму новую, скорее всего так и будетвзял?
-
Кенгурин на пегаса...@alex1967 said:
@--RoDGeR-- said:
@freak said:
3 рубля?
5 000... И это минимум!
Блин!!!А я не знал куда деть такой!!!В гараже мешался,еле всучил покупцу Блейзера!За такой кенгурин гайцы отъимеют на первом-же посте! :whistle:
Саня да он с дубу рухнул, его еще оформлять в гайцах, даже у нас, я ему подарок щитай предложил, а он ПИ ПИ гнет.
Предупреждение .Админ .