Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
faza180F

faza180

@faza180
архив
Сводка
Сообщения
86
Темы
10
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Блин, пока дочитал до конца свою тему, мозг взорвался! Версии, буты, залочен и другие спецвыражения!

    По ходу нас ждет во это:

    P.S.

    Расстался я со своим Пегасом, продал, но новый хозяин живет не далеко, в моем же подьезде, вот приходится консультировать по болячкам Пегаса, захожу сюда на форум за консультацией! Всем удачи!!!

    Разное

  • Рулевые тяги.
    faza180F faza180

    Прошу прощения за вопрос, ну не инструментальщик я! (около плавающий в этом вопросе, в рамках школьной программы "токарное дело 1К-62")

    Я правильно понял, нужна развертка регулируемая 17-19 мм, т.е. она получается под конус, верхний размер на развертке 17 мм, а у основания (там где крепится в патрон дрели, хвостовик) 19 мм.?? В инструментальном магазине предлагают и на 17 и на 18 и на 19 мм, только они прямые, а на шаровом пальце тяги сделано под конус, соответственно будет балтаться, если расшарошить прямой разверткой. Процедура установки: сначала сверлим отверстие (рассверливаем) сверлом на 17 мм, потом разверткой 17-19 мм. делаем нужный нам конус?? Обороты инструмента какие делать, или как пойдет?? Есть возможность пересверлить отверстие??

    Нашел: Развертка 17,25х19 мм. (регулируемая), цена 570 руб. - такая пойдет, или нужно точно 17-19 мм???

    Подвеска(её механические части)

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Повторно, из темы "Сканер для Р38":

    По поводу этих сканеров: не помню, но один из уважаемых людей на форуме сказал: хороший сканер не может стоить менее 15000 рублей, по ходу оно так и есть! Но, мы же легких путей не ищем, надо же самим все проверить и убедится в этом! Поэтому был приобретен Лаунчер (цвет не знаю, еще в пути), в комплект входит:

    1 - планшетник 7 дюймов

    2 - сам Лаунчер с блюпупом

    3 - удлинитель ODB (х.з. что это за удлинитель такой)

    4 - программа установленная (по ходу ломанная)

    5 - фрешка с программой (+300 руб.)

    Цена комплекта 10000 руб., ставится на любое устройство с Android 4.0 и выше, соответственно цена ниже без планшетника и удлинителя, программа высылается на почту.

    Для ознакомления:

    yadi.sk/d/8L0cstPw3Gxi3J сама прога

    yadi.sk/d/m_lalcmo3Gxi3U база автомобилей

    Порядок установки:

    1. устанавливаем в планшетник файл apk.

    2. в папку cnlaunch (в основную память устройства) переписываем

    разархивированную папку с номером 968..., перегружаем планшетник,

    конечно, без самого прибора работать не будет, для ознакомления!

    Коллеги, нахожусь в г. Омске, для всестороннего изучения возможностей данного сканера предлагаю Омичам и рядом живущим, как то предоставить своих железных коней для эксперимента! Чтоб тему не захламлять, переписка в личке!

    С уважением, Макс

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Надо как то пару машин протестить, тогда можно будет говорить о работоспособности сканера, возможно на моем экземпляре автомобиля что-то из проводки не работает и т.д.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    @Misha said:
    Климат контроль прочитал он ?

    А пёс его знает, к климату подключился вроде, но данных не выдал, хотя у меня с климатом проблемы! Мож я чё не так делал. Если программулина не может подключиться к какому то блоку, она выдает ошибку ECU, тут вроде подключился, а вот потока данных нет.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Ну как то так!

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    faza180F faza180

    Доброго дня!

    Представляю отчёт по работе с диагностическим блюпуп сканером Launch x431 (желтый). В комплекте пришел: сам сканер, удлинитель (просто шнурок с разъемами, длинной 30 см), планшетник 7 дюймов в нем установлена программа. Та программа, что была установлена в планшете из комплекта не работала, установил на другой планшетник программу версия ПО V33.01 (ссылку для скачивания давал в теме " Сканер для Р38") - все прекрасно работает! Покупал на АВИТО в г. Уфе.

    Смог подключиться почти ко всем ключевым узлам авто, но параметры (поток данных) получал не со всех. У меня авто 1994 года выпуска, ДЖЕМС, бензинка,пружины (пневмы нет), круиз контроль отсутствует.

    По ВИНу автоматически не подключается, не читает и не берет его, выбираем авто вручную. Делает адаптацию, после адаптации обороты ХХ стали ровнее и в норме (ранее 1000-1200 и не падали), АКПП переключается как положено (была проблема с 1 на 2-ю, затягивала до 3000-3500 и пиналась (замена масла и фильтра не помогла).

    В британском не силен, перевод программы кривоватый, поэтому во все функции программы не лазил, сцыкатно, вдруг что-то из области штатной сигнализации включу, потом танцы с бубнами начнутся!

    Вот скины работы моего автомобиля:

    Разное

  • Багажник экспедиционный.
    faza180F faza180

    Да, ставится на штатное крепление (пластмассовые заглушки на крыше, которые нужно задвинуть под алюминиевый молдинг), только как уже указывал выше, чуток размеры не подходят, придется колхозить!

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы