Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
E

EvgenSX

@EvgenSX
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продам остатки от своего классика
    E EvgenSX

    да простит меня админ, скину ссылку на свою тему

    baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20670877

    в данной теме практически все, что у меня осталось. возможно еще какая-нибудь мелочевка завалялась. есть еще дополнительные фары хелла

    Продам

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    У меня кнопка слева на колонке рулевой там где включение фар и габаритов

    хмммм, у меня там кроме света ничего нет((

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    так вот и я не мог подумать что кому-то понадобится слить бенз. лючек у меня не блокировался ну думаю никому всеравно не надо, а теперь отвертку буду вставлять)). кстати где находится кнопка открытия бензобака? у меня чего-то ничего похожего не нахожу...соленойд стоит а кнопки нет((

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    короче все было банально просто, какой-то нехороший человек слил бенз)). залил сегодня двадцон и завелся)). всем спасибо!!!

    вставил вместо стопора в ушко крышки бензобака отвертку, надеюсь теперь не выдерут))

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    Эта шпана если пробки рядом оставляла, то к гадалке не ходи- слили. А иногда пробки на место ставят и усе хрен узнаешь (особенно если датчик не правильно кажет).

    пробки никто не оставлял, но датчик показывает что бенза нет. раньше показывал нормально. но я ковырялся в насосе,и потом (через денек) обратил внимание что горит лампочка пустого бака. возможно конечно я провода зацепил на датчик указателя топлива.

    По поводу аварийного реле которое отключается при аварии я тоже задумывался, надо проверить. т по поводу датчика при переворачивании тоже)).

    В общем сегодня еще раз все просмотрю и перепроверю и отпишусь. Всем спасибо за советы!

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    to Normius

    мануал этот у меня есть, всю эту инфу я прочитал, но под правой сидушкой у меня не 2 а 3 релюхи средняя из них красная а две других синие и вот какая за бензонасос отвечает??

    to Сергей 77 расходомер со шторкой...

    есть у меня еще одно подозрение, что у меня просто бенз слили)), попробую сгонять на заправку и плеснуть двадцон))

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    вечером гляну тип расходомера...

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    Первое - при вкл. зажигания должен быть слышен щелчок - сработало главное реле, если его нет, то питание на насосе не появится никогда.

    это то и понятно, я ж и спрашиваю где оно расположено? под правой сидушкой или на правом крыле?

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    как определить тип инжектора? по номеру мозгов? или еще какие варианты?

    насколько я помню раньше при включенном зажигании все-таки работал насос, но после вашего поста уже начал сомневаться...

    Двигатель.

  • Перестал заводиться классик !
    E EvgenSX

    Доброго дня одноклубники, прошу помощи. рэндж классик 87г 3,5 инжектор. ситуация в следующем вечером приехал, поставил, через 2 дня не заводится. проверил искра есть, насос топливный не рабортает(не подается напряжение на него при включенном зажигании). предохранитель целый(если правильно нашел где находится) не могу найти по мануалам реле топливного насоса. подскажите плиз где оно находится. у меня 2 варианта 1 на правом крыле(там у меня 2 релюхи) и второй- под правой передней сидушкой(там у меня 3 релюхи). подскажите где релюха и какая из них? а-то следствие зашло в тупик... и еще может кто подскажет где + и - в разъеме на бензонасос(разъем круглый 2 контакта посредине между ними чуть выше красная точка ).

    Двигатель.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы